Снять трёхкомнатную квартиру посуточно в За Родину

1 предложение в За Родину
Найдём, где остановиться в За Родину: 1 вариант

Кэшбэк до 30% за бронь

Вернём бонусами
после оценки проживания

Выбирайте быстрое бронирование

Мгновенное подтверждение брони без ожидания ответа от хозяина

Смотреть все

Наши преимущества

Ответов: 1

Последние отзывы о квартирах в За Родину

Показать еще
9,7
Была в Темрюке с мужем ещё до ковида и то проездом, как экскурсия на грязевой вулкан. Очень тогда здесь понравилось и я пообещала себе сюда вернуться ещё раз, поэтому посёлок За Родину был принципиальным выбором. Почему-то у меня нет фото дома и двора, но, поверьте, всё очень аккуратно и уютно, как на фото. В доме есть все удобства. Во дворе маленький бассейн, 2 вида качелей, мини детская площадка, классная мангальная зона, веранда с навесом, примыкающая к дому и милые ласковые животные охраняют участок) Маргарита - прекрасная и гостеприимная хозяйка. Активная, трудолюбивая, всегда предлагает классный движ, экскурсии и поездки в интересные места, трудно было не соблазниться на её предложения активного отдыха) Очень благодарна ей, что встретила меня на вокзале в Анапе, я бы точно потерялась. От её дома до вокзала чуть больше часа езды, оплатила ей только бензин. Такси мне обошлось бы в 2 раза дороже. Также и обратно проводила меня прям до вагона, помогая с тяжёлыми сумками. Конечно, кто любит активно отдыхать, лучше быть на своей машиной, то есть не быть привязаным к месту, но у меня другая цель отдыха была - тупо лежать на пляже и поправить здоровье после операции, поэтому меня всё устраивало. Повезло с погодой и медуз пока не было. В августе планируем сюда вернуться уже вдвоём с мужем, в его отпуск) Маргарита и Андрей, спасибо Вам огромное за гостеприимство:emoji-2764: Ждите в гости! ещё... скрыть
10,0
По плюсам. В общем, одни плюсы. Закрытая территория, отличный дом, отличный ремонт, полная наполненность посудой, наличие гаража (правда нам он не нужен был особенно), зеленая территория и т.д. и т.п. В общем, для большой-большой семьи или для нескольких дружных семей - один из самых лучших вариантов за все время моих путешествий по РФ. Управляющей Ксении - отдельный респект и спасибо. :) В общем, все на очень и очень достойном уровне. ещё... скрыть
10,0
На 100 процентов соответствует фотографиям! Большие комфортные комнаты. Чудесная мангальная зона и банька! Есть все необходимое и дальше больше! Отдельное спасибо Сергею за заселение) ещё... скрыть
10,0
Это совсем другой отдых, чем на популярных пляжах: без толп и шума, тишина и спокойствие. 10 минут, и ты на пустом песчаном пляже: никакой суеты, никакой очереди за шезлонгом, только ритм волн и закаты. Можно высыпаться, читать на песке и гулять вдоль берега без людей вокруг. Дом простой и чистый, в морском стиле — выглядит светло и приятно. Грубые белые стены придают особый деревенский шарм. Ничего вычурного: удобные кровати, светлые комнаты, большая кухня, минимум для приготовления обедов и ужинов. Без пафоса, с комфортом и искренней атмосферой. Есть всё самое нужное: холодильник, плита, большой телевизор (нет Wi-Fi, подключались через свой мобильный интернет), посуда, чистое постельное бельё. Во дворе большой мангал — закупились для него свежей местной рыбой, домашним мясом и вином (хозяйка дала контакты). Парковка у дома на участке, поместится минимум 3 авто + полно места за забором (поселок охраняемый, со шлагбаумом). Вывод: идеальный вариант, чтобы реально отдохнуть и восстановиться в тишине и приватности. ещё... скрыть
10,0
Отдыхали большой семьёй, остались очень довольны как самим домом, его интерьеров и состоянием, так и местом, где находится сам посёлок. ещё... скрыть
10,0
Отдыхали двумя семьями 4 взрослых 3 ребёнка и 2 собачки пти брабансон. Сам дом отличный, большие спальни, хорошая кухня есть все для готовки, чисто, все новое. Владимир всегда на связи, подскажет, поможет. Хороший спуск к своему пляжу, большой бассейн на территории посёлка. Рядом Пересыпь, есть очень приличное кафе Соло миа, рядом магазин Пятёрочка, банкомат, мини рынок с фруктами. отдыхом довольны, чуть не повезло с погодой, но в целом, все отлично :emoji-1f44d: ещё... скрыть

Куда сходить, самые интересные места

Смотреть все