Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
11 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь13 из 16
Этаж (есть лифт)Спальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Студия дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Вас ждет прекрасная, новая, идеально чистая, очень уютная и светлая квартира. Более чем комфортно остановиться отдохнуть по пути на море, в командировке, всем гостям нашего прекрасного города. Квартира в прекрасной локации на развязке М4 Дон: удобный выезд на море, в Адыгею, Москву и т.д.
В квартире большая удобная кровать 160 см и большой раскладной 2-х спальный диван. Все фирмы askona, включая матрас. Постельные принадлежности, одеяла, подушки, полотенца-отельного качества. Ваш сон будет действительно очень комфортным.
В квартире есть абсолютно вся посуда для приготовления еды и сервировки стола.
Вся техника для комфортного пребывания: сплит, тв, стиральная машина, микроволновая печь, варочная панель. Вся мелкая бытовая техника: чайник, гладильная доска, сушилка, утюг, фен.
Всегда вас ждет чай, кофе, сахар, соль, масло… даже гречка с макаронами, на случай, если вы заселитесь ночью и будете очень голодные))) в шаговой доступности двора есть все: магазины, кафе, пиццерии, кофейни, фруктовые лавки, салоны красоты, озон и вб…
Для детей огромное количество всевозможных площадок. Шикарная зона прогулки. Рядом аэропорт. В 20 минутах парк Галицкого. В 10 минутах огромный тц озмолл, где открылся новый комплекс термолэнд.
Правила проживания:
-Заселение после 14. 00. Выезд до 12. 00
-Квартира вмещает не более 4-х гостей, включая детей. Без посторонних людей.
-Обязательно предоставление паспорта.
-Квартира не сдается для вечеринок!
-Курить строго запрещено, штраф в размере депозита. При нарушении запах услышу сразу, так как страдаю аллергией)))
-Лицам до 21 года квартира не сдается.
-При заселении взымается депозит 4 тыс. руб, который возвращается после сдачи и уборки квартиры.
Квартира под видеонаблюдением, поэтому прошу соблюдать правила и все будет замечательно.
Ждем вас в гости))
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Природная улица, 10Бк7
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валерия
10,0сентябрь 2026
Валерия
10,0сентябрь 2026
14 сентября 2026
Достоинства:
Чистая, уютная квартира. Все необходимое имеется. Все очень понравилось. Приедем еще
НП
10,0сентябрь 2026
НП
10,0сентябрь 2026
5 сентября 2026
Достоинства:
Квартира чистая, уютная. Кровать и диван удобные. Постельное белье чистое, приятное. Все новое. Техника очень хорошая. Квартиру сделали с душой. Нам все понравилось!
Елена
10,0август 2026
Елена
10,0август 2026
27 августа 2026
Достоинства:
Прекрасная уютная квартира. Рекомендую! Очень красивый новый район.
Екатерина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Артур
10,0апрель 2026
Артур
10,0апрель 2026
10 апреля 2026
Достоинства:
Все отлично, рекомендую 👍
Мила
10,0январь 2026
Мила
10,0январь 2026
29 января 2026
Достоинства:
Квартира полностью соответствует фото, стильно и чисто. Хочу отметить хорошее постельное белье, одеяла, подушки - спать одно удовольствие! Есть все необходимое по технике, горячая и холодная вода. Хозяйка всегда на связи, у нас было позднее заселение и ранний выезд, решили обо вопроса, никаких проблем! Рекомендую однозначно👍
Екатерина, хозяин жилья
Здравствуйте. Спасибо за отзыв) Очень рады) Ждем вас снова.