3 000 

Русская улица, 1Б

Комната в частном доме
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 3 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 2 из 2

    Этаж
  • 280 м

    до моря

Спальные места

3 односпальных кровати

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Комната в частном доме капитальный ремонт «под евро» и общая кухня.

Дополнительная информация

Комната с видом на море.
У нас первая линия от моря. Максимально близко к морю.
У нас релак! Вы, море и морской бриз!
С окна видно восход и закат над морем. Дом не далёко от моря, сможете наблюдать ночью звёзды над морем. Сможете если захотите искупаться в ночном море под звёздами можете сходить сами или вас свозят. Устроить себе не забываемый вечер и ночь у моря, развести костерок на пляже, эту начт вы будите помнить долго!
Если у вас нет транспорта и вы не хотите ходить пешком, можете взять в аренду у нас транспорт. Есть авто и два скутера.
Свежий ремонт, своя туалетная комната, большой телевизор
Уютная, удобная комната для вас, с видом из окна на море.
Если у вас долгий заезд, от 14 дней. Мы бесплатно предложим вам скутер. Вы оплачиваете только бензин, и конечно залог на время проката. К скутеру можно прицепить САП БОРТ и ездить с ним к морю ( фото прилагается, смотрите) ( по наличию свободного скутера интересуетесь за ране. Скутера всего 2 и их могут занять кто-то перед вами)
Скутер так же можно взять на день или час.
Если вы не договорились с нами про скутер, скутер не предоставляется!-ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей

Русская улица, 1Б

За Родину

  • до Азовского моря ~ 280 м
Светлана

Достоинства:

Все очень понравилось! Сам домик находится на возвышенности, до моря нужно было спускаться и, как следствие, подниматься. На мой взгляд, это даже хорошо - небольшая тренировка до и после:) В доме есть все, жильцы друг другу не мешают. Внизу в гостиной стоит игровая приставка (для геймеров большой плюс). Есть две кухни - внутренняя и уличная, что также является огромным плюсом. В доме работают кондиционеры, за что им спасибо! Будем приезжать в гости ещё, хозяевам большая благодарность за чудесный отдых.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Сергей

Достоинства:

великолепно

ManGo

ManGo, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Все очень понравилось! Настолько все удобно и комфортно сделано для гостей, что чувствуешь себя как дома. Хозяева гостеприимны и отзывчивы. При любом вопросе, всегда на связи. Подскажут расскажут и направят... Сама локация расположения дома, просто восторг! Природа, море и звук сверчков, что может быть лучше? ) обязательно вернусь снова!

ManGo

ManGo, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
ManGo

Хозяин жилья: ManGo

сейчас на сайте

участник с декабря 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 1 минута
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.