3 300 

Четырёхместный номер

  • 2 спальни
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 30 м2

    Общая площадь
  • 470 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • вентилятор
  • кондиционер
  • шкаф
  • балкон
  • металлическая дверь
  • москитная сетка
  • звукоизоляция
  • рабочий стол
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • журнальный столик
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • игровая площадка
  • мебель на улице
  • детские качели
  • беседка
  • барбекю/мангал
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Ванная комната
  • полотенца
  • душ
  • туалетные принадлежности
Для детей
  • высокий стул для ребенка
  • игры/игрушки для детей
  • стульчик для кормления
  • детская кроватка
  • детский горшок
Вид из окна
  • во двор

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

3 300  за сутки
включает проживание не более 4 гостей

Морская улица, 51

За Родину

  • до Азовского моря ~ 470 м
Алексей

Достоинства:

По жилью все отлично, чисто, спокойно. Если ехать в августе есть возможность покушать фрукты прям с :дерева: можно так сказать. Магазин рядом. Есть один минус это дорога до моря, тот ещё квест, спуск очень крутой, ездили на пляж в Голубицкую. Посоветую ли я там отдых, скорее да,.

Гостевой дом Морская51

Гостевой дом Морская51, хозяин жилья

Спасибо. До новых встреч.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Елена

Достоинства:

Первый раз на Азовском море и приехали как к родным. Гостевой дом расположен в тихом поселке, территория большая, закрытая, чистая и очень зеленая, вся в цветах (учитывая отсутствие дождей и общий сухостойный пейзаж, здесь прям оазис). Номера полностью соответствуют очень просторные, чистые, есть кондиционер, холодильник, телевизор (у нас было даже 2), большой балкон (солнышко на нем было только рано утром, в остальное время на нем вполне комфортно отдыхать, пить чай, играть). Постельное белье, полотенца, коврики в ванну - меняет на свежее хозяйка, свои вещи можно постирать в прачечной (200 р.) Столовая общая, но чистая, большая, полностью оборудованная всем необходимым, есть столики на улице под куполом виноградных лоз. Можно готовить самостоятельно, а можно и полениться так как есть замечательный повар Анечка (готовит очень вкусно). На территории батут для детей, есть место где можно погонять на беговелах, самокатах, порисовать, помастерить из природным материалов. Отдельное спасибо хозяйке, Руслана просто пчёлка! Очень позитивный, отзывчивый человек, всегда и во всем придет на помощь, хотя мы старались особенно не тревожить!

Гостевой дом Морская51

Гостевой дом Морская51, хозяин жилья

Спасибо. Ждем снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илдар

Достоинства:

Очень понравился номер. 2-х комнатный номер (4 домик): чистый, ухоженный, всё работает. Хозяйка очень приветливая, заселение во время (даже немного раньше :) ). Отличное питание при гостинице (повару Анне отдельный привет и большое спасибо, было очень вкусно).

Гостевой дом Морская51

Гостевой дом Морская51, хозяин жилья

Спасибо. Ждем снова.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений

Достоинства:

Гостеприимство, своя кухня (для самостоятельной готовки), возможность домашней еды (за доп.плату), интернет. Все замечательно. Постельное белье - хорошее, приятное на ощупь. Детская зона с игрушками и батутом.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Оксана

Достоинства:

Уютная гостиница в небольшом поселке. От моря и вулкана Тиздар - идти около 900 м. В гостинице чистая общая кухня, много посуды, уютный двор. В конце августа людей было немного, поэтому вообще никто никому не мешал. Номер из 2 комнат понравился - есть холодильник, кондиционер, 2 телевизора и санузел. Комнаты просторные, чистые, окна выходят на заброшенный пустырь, поэтому тихо ночью.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гостевой дом Морская51

Хозяин жилья: Гостевой дом Морская51

был на сайте: более недели назад

участник с июня 2022
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский , английский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.