Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
201 человек добавил его в Избранное
170 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж1,8 км
до моряСпальные места
3 односпальных кровати, 5 двуспальных кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
При аренде дома для проведения увеселительных мероприятий доплата согласовывается отдельно!
Дом без хозяев от 7500 рублей/сутки. Стоимость проживания зависит от времени года, количества гостей и от срока проживания.
Дом находится в живописном пригороде Новороссийска (район Южной Озереевки), сдаётся только чистоплотным, воспитанным любителям загородного отдыха в экологически чистом месте. Для любителей природы, пейзажей и активного отдыха недалеко открытое чистое море (1,5 км) и популярная смотровая площадка «Домик йоги», много других достопримечательностей. За садом сразу же можжевеловый лес, чистейший воздух.
В доме могут разместиться до 13 человек. Имеются камины, сауна, зона барбекю, терраса с большим количеством посадочных мест.
Торг возможен.
Могу предоставить в аренду недорого автомобиль Toyota Wish 7-местный (1+6)!
Рассмотрю возможность аренды отдельно сауны, зоны барбекю, террасы...
Летом цены изменятся в зависимости от количества людей и от срока проживания.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Денис
10,0декабрь 2025
Денис
10,0декабрь 2025
7 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно
Виталий, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Пользователь скрыл свои данные
10,0октябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
10,0октябрь 2025
12 октября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Вероника
9,7сентябрь 2025
Вероника
9,7сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Чисто, уютно, прекрасный сад и беседка с большим широким столом. Тишина и чистейший воздух. На каждом этаже телевизор. Если планируете что то готовить на мангале возьмите с собой решётку и шампуры.
Антонина
10,0август 2025
Антонина
10,0август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Как и писали в отзывах ранее, в живую все выглядит значительно лучше, чем на фото. Убедились в этом сами. Хозяин был постоянно на связи с момента бронирования, отвечал на все вопросы доброжелательно, оперативно и развёрнуто. Спасибо ему, что разрешил отдыхать с собакой, для нас это было важно. До морского пляжа 5 минут на машине, до завода Абрау 10 минут, до прекрасных видов - мгновение. Вокруг живописная зелень, виноградники и горы. Большой дом с просторными комнатами, много спальных мест, два санузла, баня, огромная мангальная зона, терраса со столом 2.5м, парковка для 5 машин, ухоженный и обустроенный участок. Для нашей компании из 6 человек этого было более, чем достаточно.
Сергей
10,0май 2025
Сергей
10,0май 2025
23 мая 2025
Достоинства:
Замечательный хозяин. Природа вокруг. Всё что надо для отдыха есть. Рядом Абрау-Дюрсо и море.
Виталий, хозяин жилья
Спасибо! Буду рады видеть вас снова!