Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
152 м2
Общая площадь1 из 3
ЭтажСпальные места
3 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Таунхаус косметический ремонт и отдельная кухня.
Сдаётся половина 3-этажного дома с отдельным входом и отдельным участком. Дом и участок поделены по центру на 2 равные половины, полностью изолированные друг от друга со своей приватной территорией около дома.
3 этажа, 3 спальни, 2 санузла, парковка на два автомобиля с автоматическими воротами на въезд.
На 1-м этаже находится просторная гостиная, кухня, санузел.
На 2-м этаже 3 спальни (2 спальни с балконом, 1 без балкона) и санузел.
На 3-м этаже располагается игровая зона и спортивный уголок: бильярд, настольный теннис, спортивный турник и потрясающий вид из панорамных окон на природу и окрестности.
Дом укомплектован всем необходимым для комфортного проживания и отдыха: wi-fi на всей территории, кондиционеры, телевизор, посудомоечная машина, стиральная машина, микроволновая печь, утюг, фен. Посуда, постельное бельё и полотенца в наличии.
Зеленая придомовая территория (около 80 соток): приватная зона около дома (примерно 5 соток) и очень большой сад, где можно прогуляться по извилистым дорожками среди цитрусовых деревьев, белоснежных магнолий и гигантских эвкалиптов, полюбоваться цветением редких растений и сделать фото в бамбуковой роще, укрыться от солнца в тени вековых дубов и понаблюдать за рыбками в пруду. Главная достопримечательность сада — многочисленные деревья и растения (их более 100 видов и форм), здесь красочно даже осенью и зимой, некоторые цветут уже с января, например мимоза.
Дом располагается на возвышенности, в тихом, живописном месте, в 5 км от моря, вдали от шума и городской суеты, в то же время в отличной доступности от всей инфраструктуры курорта. Экологически чистый, наполненный горным воздухом район. Из дома открывается красивый вид на горы красной поляны, море и вечерние огни центрального адлера.
Удобная транспортная доступность.
Аэропорт в 10 минутах езды на машине, наиболее чистые пляжи находятся ближе к границе с абхазией в 20 минутах езды, до красной поляны 35–40 минут, до олимпийского парка 15–20 минут, скайпарк находится в 15 минутах езды, до центра сочи 35–60 минут, до центра адлера 15 минут, 10–15 минут до форелевого хозяйства, 3–5 минут на машине до магазинов, аптек, пунктов выдачи ozon и wb.
Автобусная остановка находится прямо у дома, автобусы ходят в аэропорт, ж/д вокзал, в г. Адлер.
Работают доставки продуктов и еды от ozon fresh, вкусвилл и яндекс еда.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Геленджикская улица, 23
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
апрель 2025
Светлана
апрель 2025
11 апреля 2025
Достоинства:
Прекрасный дом, чистый и просторный, есть все необходимое для комфортного отдыха и проживания. Большая зеленая территория, во дворе уютная зона отдыха с уличной кухней, мангалом и качелями. Приехали на машине, удобная парковка, и было приятным бонусом - разрешили поздний выезд, что для нас было большим плюсом. Хозяин сказал ориентироваться на яндекс картах дом 23А, что на ул. Геленджикская, два дома с номером 23. Нашли быстро. С удовольствием остановимся здесь опять. Спасибо!
Андрей, хозяин жилья
Светлана, спасибо за отзыв! Ждем вас снова.