Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
98 человек добавили его в Избранное
240 м2
Общая площадьСпальные места
6 двуспальных кроватей, 3 диванов-кроватей
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Вилла дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Сдам новый современный дом в КП Усадьба Высокое. Уютный, светлый, современный и чистый. Удобная локация. Дом находится в закрытом посёлке в окружении красивых вилл и коттеджей, что исключает транзит постороннего транспорта. При этом близкое расположение до Аэропорта, ЖД вокзала Адлера, центра Адлера, ФТ Сириус, все Краснополянское направление. До федеральной трассы на машине 5 минут. Сервис такси, доставка продуктов и готовой еды доступны.
В вашем распоряжении 6 спален (размещение до 20 человек), в т.ч. детская игровая комната, три санузла, просторная гостинная с большим 65 Smart ТV и функциональная кухня (посудомоечная машина, СВЧ печь, духовка, индукционная плита, кофемашина, вся необходимая посуда) с обеденной зоной, на внутренней террасе зона барбекю с газовым грилем veber. Бассейн с подогревом +28+30° в летний период, +35° в зимний.
Перед каждым заселение профессиональный клининг с обработкой пароочистителем.
Стоимость найма в праздничные дни, менее 5 суток, при длительном размещении уточняйте отдельно.
Собственник. Без комиссии. Возврат обеспечительного депозита в течении суток после клининга.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Афипская улица, 24В/1
был на сайте: 17 часов назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Vladimir
февраль 2025
Vladimir
февраль 2025
12 февраля 2025
Достоинства:
Порадовал красивый интерьер дома, теплый пол в гостиной, наличие прачечной комнаты с стиральной и сушильной машиной. Сам по себе дом хороший, но по своему расположению и весомым нюансам описанным денег своих не стоит. Вот такой честный отзыв.
Недостатки:
Дом не плохой уютный, красивый но денег своих не стоит, сейчас объясню почему. Во-первых добираться по узкой дорожке в деревню достаточно высоко и не удобно, в пешей доступности к магазину идти мин 20, но с продуктами на гору потом не вылезешь, всегда должен быть трезвый водитель под рукой) но и это ладно, мне не понравилось, что посуда (стаканы, тарелки, вилки) были прям откровенно грязными, все пришлось перемывать, это первое, что испортило впечатление, сразу видно, клининг делают не профессиональный, бассейн был хорошей температуры только в первый день и в два последних из 10, остальные 7 дней он сначала был очень холодным а когда попросили починить стал невыносимо горячим и с запахом какой-то тухлятины, неделя купания у нас выпала, дети очень расстроились (ради горячего бассейна мы этот дом и выбирали) когда начался дождь в детской игровой начало лить из потолка, спасибо починили через пару дней, но дети несколько ночей не смогли там спать, были перебои с интернетом и светом, один день интернета совсем не было, во дворе очень много кошек, при входе в дом коврик сильно пах кошачьей мочой, провонялась вся верхняя одежда, ну и собаки которые забегали несколько раз разрывали мусор на заднем дворе, что тоже было не приятно.
Александра, хозяин жилья
Владимир спасибо вам за отзыв. Из всего описанного правда только то, что в период залповых дождей потекла крыша и был пролив, но мы среагировали прям вечером по вашему запросу и все исправили. Очень странно, что вы пишите про клининг, т. К. Единственный раз за всю историю мы удержали стоимость клининга т. К. Мы обнаружили Следы фекалий от вашего животного (которое вы не согласовали) и мы вынуждены были заказывать дополнительный персонал для клининга. Фото видео вам отправила лично. Также я лично несколько раз просила не разбрасывать мусор по территории, у нас нет отдельной стоимости за вывоз мусора, но управляющая компания 2 раза в день вывозит мусор из бака, а не собирает его по территории. Мы несколько раз предложили вам помощь персонала со сбором мусора, но мы не навязывает вам доп услуги, считаем что наши гости вправе самостоятельно выбирать нужен ли им дополнительный клининг или они в состоянии самостоятельно выставить мусор в собственный бак с крышкой. Магазин находится в 300 метрах от дома и в 400 метрах новая пятерочка с горячей выпечкой. Возможно пеший путь до магазина и обратно занимает 20 минут, но хочу акцентировать внимание, хорошо работают все доставки продуктов(кроме самокат). Мы благодарны, что вы отметили комфорт и уют нашего дома☺️ Действительно тёплые полы по всему дому создают особую атмосферу, а детская игровая внутри дома и на площадке перед домом развлекут наших самых маленьких гостей ❤️
Мария
декабрь 2024
Мария
декабрь 2024
7 января 2025
Достоинства:
Дом шикарный. В новогодние выходные оказались в сказке) В доме есть все для комфортного проживания, на территории барбекю, мангал зона отдыха, для детей батут качели игрушки, подогреваемый бассейн это что то особенно после гор) купались каждый день. Дети в восторге) спасибо.