Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
79 человек добавили его в Избранное
30 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж340 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом с кухонной зоной.
Дом со всеми удобствами и своей кухней. Небольшая терраса со столом и стульчиками.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
август 2025
Алексей
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Отличное место для спокойного отдыха в уютном деревянном домике. Есть холодильник, кондиционер, телевизор, душевая кабина, небольшая плитка для приготовления еды, а также, необходимая посуда. Имеется wi-fi. Хозяйка приветливая, если есть какие-то вопросы, всегда можно к ней обратиться. Море рядом, берег песчаный, часто проплывают дельфины. Единственное, что надо учитывать - очень крутой спуск, подниматься довольно сложно. Зато, людей на берегу немного, нет шума и толкотни, что для нас было важно. В посёлке есть несколько магазинов, пункты выдачи wb. Это место подойдёт людям, которые хотят отдохнуть без шума и активных развлечений. Нам все очень понравилось, надеюсь, приедем ещё.
Василий
август 2025
Василий
август 2025
7 августа 2025
Достоинства:
Идеальное сочетание цена - качество! Единственное -по началу не хватало микроволновки, но быстро адаптировалась к газовой плите. Пляж близко. Есть бассейн, мангальная зона и беседка. Нам с детьми очень понравилось здесь!
Альфия
июнь 2025
Альфия
июнь 2025
30 июня 2025
Достоинства:
Спасибо Наталье за гостеприимство! Хорошая локация ! В доме и на территории есть все необходимое для проживания с детьми! Цена-качество! Все устроило!!!
Алексей
сентябрь 2024
Алексей
сентябрь 2024
4 октября 2024
Достоинства:
всё отлично
Анна
сентябрь 2024
Анна
сентябрь 2024
3 октября 2024
Достоинства:
Чистота комнат, полов и постельного белья.
Недостатки:
В раковине утром обнаружила скалапендру. Сеток на окнах нет, комары не давали спать всю ночь, фумигатор не помог, просыпалась все искусанные. Хозяйка просила ходить по дому без обуви, когда обнаружила, что мы этой просьбы не выполнили, начала писать хамские СМС. Хозяйские коты орали ночами, но на что нам просто говорили - это не наши коты, хотя кроме домашних котов мы никого не видели. Нам не понравилось, настроение испорчено, недовольное лицо хозяйки, которая по всей видимости хочет, чтобы вы перед отъездом за собой мыли полы((
Бунгало Волна, хозяин жилья
Дома деревянные, соответственно окна тоже , москитные сетки не предусмотрены конструкцией окон, в каждой комнате есть кондиционер. Данные гости , сделали из тарелок предоставленных им, миски для уличных кошек, странно что потом эти кошки начали ходить к ним по ночам , неправда ли ? Тарелки пришлось выкинуть, так как для нас неприемлемо, чтобы люди ели после кошек из одной посуды. У нас живёт только кошка , никаких котов нет . Кроме того, в день отъезда шёл сильный дождь и люди носили сумки, не снимая уличную обувь ( им же там больше не жить ) затоптали все комнаты грязью, испортили ламинат . Также за 3 дня проживания , постельное превратилось из белого в чёрное ещё и с пятнами крови , вместо того, чтобы предложить оплатить химчистку за испорченную кровать, просто все застелили, чтобы было не видно . Сколопендра - это насекомое , как муха или комар , она может заползти в любой дом . Это не тараканы . Также был испорчен замок на входной двери . Считаю, сделанные замечания данным людям вполне уместными . А ваш отзыв недостоверным .