Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
61 человек добавил его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж450 м
до моряСпальные места
3 односпальных кровати
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 11:00
Курение запрещено
Частный дом дизайнерский евроремонт и отдельная кухня.
Пляж песчаный, очень чистый, вода кристально чистая! Уютный отдельный домик в живoписном поселке Волнa на бeрeгу Чёpнoгo мoря. Дo моpя 300 мeтpoв (5 минут пpогулочным шагoм). B домe бoльшая веpанда, коридор, куxня, кoмнaтa и caнузел. Нa куxнe eсть неoбxoдимый нaбop пocуды (тapeлки, вилки, ложки, кружки, cтaканы и т.д.). Ecть микровoлнoвкa, холодильник, чaйник, мультиваpкa и индукционная плита. Имеется телевизор со смартом, Wi-Fi, кондиционер, шифоньер, вытяжка на кухне. Участок возле дома - газон. Есть мангал, посуда и решетка для жарки шашлыка. На веранде столик со стульями. На веранде можно курить, в доме - нельзя. Дом отдельный, а двор нет, рядом еще домик, где находимся мы, арендодатели. Цена указана за весь домик, не зависимо от количества человек. В доме три отдельные кровати. Две сдвинуты вместе, но при желании можно раздвинуть. Санузел совмещенный, в самом доме: душ, раковина, унитаз. На веранде есть стол и стулья. Рядом есть кафе и столовые.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 4 часа назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгения
10,0июль 2026
Евгения
10,0июль 2026
27 июля 2026
Достоинства:
Мне очень понравилось. Небольшой уютный домик. Видно, что хозяева строили его для себя, с теплом и любовью. У нас было очень позднее заселение (дорога, заглючивший навигатор, очередь за бензином), но нас дождались, все показали. До пляжа минут 10 спокойным ходом и крутой спуск, но мы именно ради этого моря и приехали. Были мелочи, которых не хватило именно мне по моему образу жизни, но опять же, это мои тараканы. Отдельным пунктом скажу: вода из крана течёт "а-ля ессентуки 4", чуть солоноватая. Но опять же, это отдыху не мешало. Мы с сыном остались очень довольны, поселок очень тихий, мы так и хотели. Сын мангалил с мясом во дворе, купались в прекрасном море, нас не пугали ни сирены, ни бабахи. Море было разное: и супер спокойное, и шторм небольшой. Каждый день приплывают дельфины! Мы брали на прокат сап. Очень адекватная цена. Наверху перед спуском на пляж магазинчик. В нем от кукурузы до надувных матрасов. Фото только моря, которое прекрасно!!! Из особенностей хочу сказать: навигатор глючит. Качайте маршрут заранее. Магазинов мало, кафе, можно сказать нет. Есть пятёрочка (очень даже не плохая), магазин номер 1, алкомаркет(как без него в отпуске: ), хоз товары. Вб, озон. Сын (13 лет) вечером бегал на спорт площадку в центр поселка, быстро подружился. Играли в футбол-баскетбол. Нужно сказать, местная молодежь меня очень приятно удивила. Гуляют гурьбой от памперсов до выпускных классов, очень дружны! Ну прямо супер!!! В общем, как говорится, по 10ти бальной шкале -12 баллов! Я очень рада, что сюда приехала, рада, что познакомилась с такой прекрасной семейной парой, уезжать не хотелось совсем!! До новых встреч!!!!
Елена
10,0октябрь 2025
Елена
10,0октябрь 2025
27 октября 2025
Достоинства:
Понравилось всё. Хозяйка умничка, приветливая. В доме для отдыха есть все, что нужно. Посуда, набор для шашлыка, фен, стиральная машина, чайник, плитка, холодильник, микроволновка, TV и Wi-Fi. Заезд был в конце октября, уже не лето, но благодаря сплит-системе в доме было тепло и комфортно.
Татьянп
9,7сентябрь 2025
Татьянп
9,7сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Приятные хозяева, чистенько удобно, мало народу, магазины столовые есть, короче зашибись.
Галина
9,7сентябрь 2025
Галина
9,7сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо татьяне, заселение быстрое, домик чистый и удобный. Море совсем рядом, чистый пляж. Из крана течёт минеральная вода. Хозяйка предоставила питьевую в бутылках. А мы мылись минералкой и пили перед едой по стаканчику - как в санатории побывали!! 😀рекомендую.
Недостатки:
Особенно недостатков нет, нет стиральной машины, наверное, можно отдать хозяйке, но нам не надо было. Пожалуй, слишком близко второй домик. Но все увито виноградом, не мешает. В любом случае достоинств намного больше.