Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
147 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь2 из 3
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Уютная студия в ЖК "Paradise".
Удобная локация и неповторимый вид с террасы. Перед вами откроются все достопримечательности курорта, Чёрное море, величественные горы и легендарный Олимпийский парк будут перед Вами как на ладони.
Отличная транспортная развязка жилого комплекса позволит Вам добраться в самые популярные места курорта, Сочи-парк, горнолыжный курорт Красная поляна, аэропорт, ж/д вокзал. Квартира обеспечена всем необходимым для комфортного отдыха.
На территории ЖК имеются бассейн (без подогрева), беседки, детская площадка, зона отдыха, барбекю на крыше жилого комплекса.
Добро пожаловать!
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
Ворошиловградская улица, 2Д
был на сайте: 5 дней назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Никита
8,7октябрь 2025
Никита
8,7октябрь 2025
10 октября 2025
Достоинства:
Хорошо
Аделина
10,0сентябрь 2025
Аделина
10,0сентябрь 2025
20 сентября 2025
Достоинства:
Хочу отдельно поблагодарить Олесю за её гостеприимство и отзывчивость! Квартира замечательная, все что нужно для жизни - имеется! Территория жк невероятная, как и сама квартира, получили большое удовольствие просто от пребывания там! Остановка, магазины, пункты выдачи - все рядом. Квартира чистая и уютная. Спасибо Олесе еще раз!
Олеся, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Галина
10,0август 2025
Галина
10,0август 2025
22 августа 2025
Достоинства:
Замечательно и комфортно отдохнули с детьми. Фото студии соответствует, есть всё необходимое для проживания, как дома. Кондиционер работает отлично заселение бесконтактное, что очень удобно. Бассейн чистый, вода комфортная для плавания, дети плавали каждый день. Магазины, остановка рядом, пункты выдачи тоже. Вид с террасы шикарен, особенно закаты. Вообщем остались только положительные эмоции. Олеся всегда на связи, всё подробно объяснит и подскажет если нужно!
Олеся, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Игорь
10,0июль 2025
Игорь
10,0июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Современное жк, хороший ремонт студии, очень приятно, что немного людей, замечательно, что есть бассейн, так как море не всегда чистое. Бассейн чистят, что очень важно. Есть крыша, где можно отдыхать вечерами, вид шикарный.
Наталия
10,0июль 2025
Наталия
10,0июль 2025
11 июля 2025
Достоинства:
Хорошие апартаменты, проживали с ребенком. Есть все необходимое. Локация удобная, передвигались на такси без проблем. За домом есть бассейн.