Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
127 человек добавили его в Избранное
24 м2
Общая площадь1 из 3
Этаж2,8 км
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 5 суток
Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.
Свободно : с 23 июня и далее!
Сдаётся Квартира-студия в живописном месте недалеко от Олимпийского парка. Расположение ЖК «Золотая бухта» находится в спокойном тихом месте с разреженным чистым воздухом, для любителей спокойного отдыха, с видом на Олимпийские объекты.
Цена указана за сутки за текущий месяц и меняется в зависимости от даты и сезонности. Проживание не менее 5 суток.
В студии имеется отдельное спальное место : кровать-чердак 1.9/1.9м (удобное место для сна с ограждением из занавеса), она же является уютной комнатой для отдыха с многорежимный освещением и подсветкой.
Кухонная зона оснащена всей необходимой современной техникой и мебелью: варочная газовая поверхность , вытяжка, микроволновая печь, глубокая раковина под камень, большая рабочая поверхность, многофункциональная кухонная мебель, мультиварка. Кухонная зона также оснащена многорежимным освещением, как ярким, так и цветной приглушенной подсветкой.
Сан/узел в кафеле и полом из массива станет приятным провождением времени для гигиенических процедур. Оснащён встроенным феном, стиральной машинкой, ванной, напольным и навесным шкафом-зеркалом, электрическим полотенцесушителем.
Гостиная - в нежных постельных тонах, в которой имеется спальное просторное место(раскладной диван:2м/2м), современная модульная стенка, ж/к телевизор, кондиционер. Мягкие тона и дизайн с барочными чертами будет способствовать более комфортному времяпрепровождению и отдыху.
Квартира проектировалась под себя, где возможно проживание от 1 до 4 человек, учитывая детей, которым также будет комфортно и удобно. Имеется вся необходимая посуда для приготовления пиши и инвентарь для удобного и быстрого наведения порядка ) Разместиться можно с тремя детьми , в зависимости от возраста.
ЖК «Золотая Бухта» 2019 г. с большим просторным огороженным двором кованным забором. Внутри двора имеется частная детская площадка для детей жителей ЖК, лавочки с том же стили и ночные фонари подарят романтическое настроение в вечернее время...
Смотровая площадка на спуске к Олимпийскому парку, где открывается красивейший обзор всех Олимпийских объектов с видом на море.
Квартира новая с новым отличным ремонтом.
До моря на авто 5-7 мин ( примерно 5км )ходит общественный транспорт до центрального пляжа. Пешем тоже реально для энтузиастов)) рядом с ЖК находится продуктовый и хоз магазин со всем необходимым.
Свободные даты:
Цена зависит от количества дней и количества человек, гибкая система скидок.
Все вопросы уточняйте по телефону и в сообщениях.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Алексей
август 2022
Алексей
август 2022
11 августа 2022
Достоинства:
Отличная и уютная квартира, на машине 10 мин до моря без пробок, пешком конечно не дойдёшь. Магазины рядом.