Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
16 человек добавили его в Избранное
20 м2
Общая площадьСпальные места
2 односпальных кровати, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2 кровати, односпальный диван, душевая кабинка, туалет, холодильник, телевизор, тв-18 каналов, сплит система, фен.
Разрешено проживание с животными. Доп. плата не взимается
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Ольховский хутор, Первомайская улица, 12Г
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Екатерина
9,7июнь 2026
Екатерина
9,7июнь 2026
16 июня 2026
Достоинства:
Удобно. Чисто. Аккуратно. Комфортно. Для отдыха в дороге отлично. Все необходимое есть в номере. Ресторан при отеле - огонь! Очень вкусно, а подача... нет слов, просто восторг.
Недостатки:
Не совсем первая свежесть уже, есть потертости мебели. И если окна выходят на дорогу, то окна не открыть, шумно от машин. Но это скорее проблема для тех, кто не может спать с кондеем
Александр
10,0август 2025
Александр
10,0август 2025
1 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Лариса
8,7август 2025
Лариса
8,7август 2025
15 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 8,7
Марина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв.
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
15 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Алексей
10,0июль 2025
Алексей
10,0июль 2025
2 августа 2025
Достоинства:
Уютный комфортный отель для переночевать по дороге в Крым. Теперь движение по дороге рядом с отелем небольшое, поэтому тихо. Внизу находится кафе, в котором готовят огромные порции вкусных салатов и остальные блюда тоже на высоте. Таким образом, поужинать и отдохнуть перед тем, как поехать дальше можно очень хорошо.
Марина, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!