4 000 

Солоники улица, 55А

Комната
  • 1 спальня
  • 2 кровати
  • 4 гостя
  • 15 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж
  • 850 м

    до моря

Спальные места

1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Описание

Комната.

Кухонное оборудование
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • шкаф
  • ковровое покрытие
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
Оснащение двора
  • барбекю/мангал
  • беседка
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Входит в стоимость проживания
  • трансфер
Ванная комната
  • душ
Вид из окна
  • на лес
  • на горы
  • на улицу
  • на реку
  • во двор
Дополнительная информация

Мы приглашаем вас для изумительного отдыха на побережье черного моря, расположены в центре своего уютного поселка. В двух минутах от дома находится мини маркет,который работает круглосуточно,Красное&Белое, а также кафе, столовые, аптека, пункт выдачи Валберис,озон.До моря 500 метров (7 минут), мы расположены за трассой и вам не прийдется переходить дорогу по пути к морю. Путь проходит через живописный лесок. Пляж и море у нас очень чистые, на берегу моря мелкая галька, очень удобно, места много, самый широкий пляж на всём побережье. Так же много водных развлечении, а именно: гидроциклы, парашют, банан, катамараны и т.д. Находимся в 3-х километрах от пос. Лазаревское, живописное, спокойное место для отдыха С ТИссо — самшитовой рощей. Самый чистый пляж, горный и морской воздух заставят вас забыть о городской суете, поправить здоровье. Никаких стрессов, суеты, выхлопных газов, только природа и свежий воздух. Это действительно можно назвать хорошим отдыхом. Шум железной дороги у нас не слышен. Шикарный вид из окна на природу, вам очень понравится!
Активный отдых А также, для экстремального отдыха мы предлагаем джиппинг на водопады и к дольмену, который находится в 3-х километрах от нас. Возле дольмена есть источник сероводорода, который хорошо известен своими лечебными свойствами.
Конные прогулки в лес, горы, по самым живописным местам пос. Наш отдых оставит массу отличных впечатлений. Не забудьте взять с собой фотоаппарат или видеокамеру, такое нужно обязательно запечатлеть на память. Нашим гостям мы предоставляем скидки на эти развлечения.

Цены

Стоимость указана за комнату в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 3

Солоники улица, 55А

Солоники

  • до Чёрного моря ~ 850 м

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Анна Малхасян

Хозяин жилья: Анна Малхасян

был на сайте: 3 дня назад

участник с января 2024
  • среднее время отклика: более 12 ч.
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.