Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
16 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж310 м
до моряЗаезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Наш самый просторный номер, вмещает трёх гостей на двуспальной кровати и раскладушке. Тихая улочка, окна выходят в палисадник с фонтанчиком и под ветви раскидистой черешни, поэтому даже в жару тут не палит. Кондиционера нет, но есть вентилятор.
Наш дом находится недалеко от Ейского лимана (5 мин пешком), к которому есть оборудованный спуск. Там можно полюбоваться закатами и устроить пикник у воды. Также близко (7-10 минут ходьбы) есть «Пятерочка», «Магнит», «Магнит косметик» и фермерский магазин «Лидер», где продают очень вкусную местную выпечку. Чтобы добраться до городского пляжа, нужно сесть на автобус (остановка на соседней улице) и ехать около 30 минут.
У нас есть просторный двор, где можно позагорать на газоне, пожарить мясо на мангале, посидеть за столом на крытой террасе. Для детей есть качели.
Место для машины есть, крытый гараж или парковка на улице.
Кухня и ванная в доме общая. Доступна душевая кабина, туалет, стиральная машина и свежее постельное бельё с полотенцами.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 22 часа назад
Общается на языках — русский , английский , китайский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект