Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
177 человек добавили его в Избранное
32 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж150 м
до моряСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Иван
август 2025
Иван
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
чистое просторное жильё, лиман близко, до Ейска на машине 5 минут, дружелюбный хозяин, в общем всё круто!
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
8 августа 2025
Достоинства:
Уютный , тихий домик, с маленьким дворником. Все очень удобно устроено. В доме есть все, что нужно для комфортного проживания. Буквально через дорогу лиман. Для тех, кто путешествует на машине и любит тишину - прекрасный вариант. Спасибо хозяевам.
Руслан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
26 июля 2025
Достоинства:
Домик в пригороде, магазин по соседству. Автобусная остановка рядом. В доме уютно, есть все. Хозяин домика проживает рядом, решает все вопросы мгновенно. Доброжелателен и отзывчивый. Море рядышком, губина небольшая (лиман). Пляж не оборудован, зато народу мало и можно половить рыбку. Советую взять с собой удочку с катушкой.
Недостатки:
Море мелкое.
Руслан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Сергей
июль 2025
Сергей
июль 2025
22 июля 2025
Достоинства:
Снимали дом на 4 суток, для проживания имеется всё необходимое. Дом находится в удобном месте, на машине быстро можно доехать до города. Рядом небольшой магазинчик. Спасибо!
Недостатки:
Единственное, для более длительного проживания очень не хватает зеркала в прихожей и хотя бы одного шкафа.
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
6 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали семьей с двумя детьми, нам было очень удобно и комфортно, и двор закрыт, дети спокойно курсировали из дома на улицу и обратно, и шторы блэк-аут, что давало возможность маленькому ребенку спать и ночью, и днем. Домик очень уютный, чистый, свой дворик, есть мангал, кровати очень удобные, что немаловажно на отдыхе, да и в целом всё понравилось. Остановка буквально в 50 м от дома, мы на машине, но если пешком, то это тоже важно. До центрального пляжа на машине мин 20, но рядом с домом, буквально в 150 м есть дикий пляжик, небольшой, тихий, для рыбаков и тех, кто любит тишину, когда было лень ехать, мы просто спускались к морю и валялись, наблюдая за бакланами. Отдельно хочется сказать спасибо хозяину дома, очень отзывчивый, внимательный и в целом хороший человек, приятный в общении, всё подскажет, всё расскажет. В общем, остались довольны отдыхом. 👍👍👍
Руслан, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!