Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
128 человек добавили его в Избранное
61 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Коттедж дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
По договору найма жилого дома для семьи или небольшой компании сдается уютный домик (3 двуспальных места), расположенный на отдельном огороженном участке площадью 12 соток. На территории есть баня с двумя купелями, одна из которых горячая (36-42 градуса) с аэромассажем, подсветкой, системой фильтрации и автоматическим подогревом, вторая купель холодная.
Что можно посмотреть: у нас очень красивая местность! Рядом река Афипс, красивый лес, в 15 минутах достопримечательность Платнические скалы, также в 10 минутах езды винодельческое хозяйство (проводят дегустации), и недалеко находится гора Собер-Баш.
Дом новый, с крытой террасой, есть все удобства и необходимая утварь для кухни и мангала. В доме 2 спальни изолированные, в гостиной раскладной диван на 2 персоны. На территории мангальная зона, костровая зона.
В гостиной: ТВ, Wi-Fi, настольные игры.
На кухне: бытовая техника — плита, микроволновая печь, чайник, кулер, холодильник; полный комплект посуды, включая бокалы и стаканы; кухонные принадлежности (штопоры, кастрюли, сковородки, салатницы, менажницы, терка и т. д.);
В домике сплит-система, электрические радиаторы в каждой комнате, камин!
С соседями не ссоримся, поэтому шумные и буйные компании не принимаем.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Крепостная станица, Кирова улица, 2В
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Levon
10,0июль 2026
Levon
10,0июль 2026
4 июля 2026
Достоинства:
Мы, просто восторге от такого отдыха!!! Локация супер 👍, 40минут от города и пропадаешь в сказочный, тихий, зеленый поселок. Очень ухоженная чистая территория, домик укомплектованный полностью. Хозяева замечательные ребята, правда в близи так и не увиделись. Одним словом, собой берите только хорошее настроение и мясо 😁., все остальное за вас уже позаботились 👌
Оксана
10,0февраль 2025
Оксана
10,0февраль 2025
9 февраля 2025
Достоинства:
Атмосферное место, очень уютный домик, для тихого и спокойного отдыха, откуда не хочется уезжать. Есть все необходимое для полного релакса. Владельцы, просто классные ребята!
Дмитрий
10,0март 2024
Дмитрий
10,0март 2024
25 марта 2024
Достоинства:
Отдыхали 23.03-24.03.2024 Место отличное, полностью соответствует фото. Хозяева отличные. Практически сразу ответили на запрос о бронировании, были на связи, отвечали на вопросы по проживанию. Дом очень чистый, новый, баня свежая просторная и уютная. Купели две холодная и подогреваемая - это вообще топ! Джакузи, подсветка ... на фоне гор - восторг (брать обязательно, даже не сомневаясь!). Все фото реальные совпадение полное, но на деле оказалось даже лучше, потому что были предусмотрены мелочи, которые по фото не передать. Если перечислять все, то получится целый роман. Вывод простой - мы приедем еще обязательно, вся семья в восторге.
Игорь
10,0март 2024
Игорь
10,0март 2024
9 марта 2024
Достоинства:
Все понравилось, спасибо большое!