5 000 

Проездная улица, 1

Частный дом
  • 2 кровати
  • 5 гостей
  • 35 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать

Дополнительные спальные места

1 односпальная раскладушка

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Частный дом с кухонной зоной.

Дополнительная информация

Предлагаю вашему внимаю деревянный сруб в предгорье Кавказа для посуточной аренды со всеми удобствами для проживания и отдыха.

Домик-студия вместимостью 4 человека (доп. место и кровать для малыша по запросу). Есть все необходимое для комфортного проживания. Совмещённый с/у с душевой кабиной. В каждом номере холодильник, телевизор, микроволновая печь, чайник, электроплита. Зона готовки укомплектована посудой.

На крытой веранде можно отдохнуть в любую погоду, любуясь живописным видом на горы, за чашечкой ароматного травяного чая.
За дополнительную плату на территории имеется беседка, баня на дровах, сибирский чан.
Возможна аренда бани и чана без проживания в домиках (вместимость 6 человек).

Для наших гостей предлагаем трансфер на термальные источники в п. Мостовской, прогулки на лошадях, пешие прогулки.

Открыто бронирование на новогодние праздники.

Достопримечательности п. Псебай - это и многочисленные водопады, расположенные как в ближайших, так и более удаленных его окрестностях. Так восточнее, за селом соленое, в междуречье б. И м. Лабы, находятся небезызвестные водопады на реке Кызылбек, а на окраине самого села имеются минеральные источники, давшие название этому населенному пункту. Южнее Псебая, вытянувшись с северо-запада на юго-восток, расположена горная гряда, которую рассекает долина реки малая лаба. Это черные горы, где когда-то располагались черкесские поселения. Углубившись вверх по течению малой лабы можно обнаружить поселки Бурный, Никитино, Кировский. Особенно выделяется здесь своими достопримечательностями Никитино, среди которых неповторимые Никитинский и Капустинский водопады, Ведьмино озеро, ущелье ручья Безалтынного и другие.

Активный отдых в Псебае весьма разнообразен. Это могут быть пешие или конные прогулки, пешие выходы к местным достопримечательностям или походы в горы. Последнее время набирает популярность скалолазание, велотуризм, в небе Псебая появились летающие мотодельтапланы и самолеты. Стало возможным за определенную плату увидеть местную природу с высоты птичьего полета.

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

3 600  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
1 000  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Проездная улица, 1

Псебай

Ольга

Достоинства:

Отличное место для отдыха вдвоем или семьей! Нам очень понравилось! Баня шикарная!!!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Светлана

Достоинства:

Чистый, уютный домик, всё необходимое имеется. Главное- тишина, шикарный вид на горы. Полный релакс от городской суеты.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Анна

Достоинства:

Прекрасно отдохнули, спасибо! Очень приятное расположение, прекрасно растопленные баня и чан! По территории гуляют милейшие любопытные козочки и добрая собака:) Попали в тот летний период, когда на полянках вокруг цветут всякие полевые цветы - красота! Планируем приехать еще раз, все очень понравилось!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Людмила

Средняя оценка пользователя: 10,0

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Наталья

Достоинства:

Приезжали второй раз. Хозяева оч. заботливые. Фото соответствуют. В домике, где мы были 2х спальная кровать и раскладной диван. Есть штора, которой можно разделить комнату на 2. Кухня всем оборудована. На территории есть небольшой зоопарк, который пополняется новыми животными. Есть небольшая речка и лесок. Вокруг тишина и прекрасная природа.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Эко-Псебай

Хозяин жилья: Эко-Псебай

был на сайте: 2 дня назад

участник с ноября 2024
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: 15 минут
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.