Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Частный дом с кухонной зоной.
Предлагаю вашему внимаю деревянный сруб в предгорье Кавказа для посуточной аренды со всеми удобствами для проживания и отдыха.
Домик-студия вместимостью 4 человека (доп. место и кровать для малыша по запросу). Есть все необходимое для комфортного проживания. Совмещённый с/у с душевой кабиной. В каждом номере холодильник, телевизор, микроволновая печь, чайник, электроплита. Зона готовки укомплектована посудой.
На крытой веранде можно отдохнуть в любую погоду, любуясь живописным видом на горы, за чашечкой ароматного травяного чая.
За дополнительную плату на территории имеется беседка, баня на дровах, сибирский чан.
Возможна аренда бани и чана без проживания в домиках (вместимость 6 человек).
Для наших гостей предлагаем трансфер на термальные источники в п. Мостовской, прогулки на лошадях, пешие прогулки.
Открыто бронирование на новогодние праздники.
Достопримечательности п. Псебай - это и многочисленные водопады, расположенные как в ближайших, так и более удаленных его окрестностях. Так восточнее, за селом соленое, в междуречье б. И м. Лабы, находятся небезызвестные водопады на реке Кызылбек, а на окраине самого села имеются минеральные источники, давшие название этому населенному пункту. Южнее Псебая, вытянувшись с северо-запада на юго-восток, расположена горная гряда, которую рассекает долина реки малая лаба. Это черные горы, где когда-то располагались черкесские поселения. Углубившись вверх по течению малой лабы можно обнаружить поселки Бурный, Никитино, Кировский. Особенно выделяется здесь своими достопримечательностями Никитино, среди которых неповторимые Никитинский и Капустинский водопады, Ведьмино озеро, ущелье ручья Безалтынного и другие.
Активный отдых в Псебае весьма разнообразен. Это могут быть пешие или конные прогулки, пешие выходы к местным достопримечательностям или походы в горы. Последнее время набирает популярность скалолазание, велотуризм, в небе Псебая появились летающие мотодельтапланы и самолеты. Стало возможным за определенную плату увидеть местную природу с высоты птичьего полета.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Проездная улица, 1
был на сайте: 2 дня назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
10,0август 2026
Ольга
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Отличное место для отдыха вдвоем или семьей! Нам очень понравилось! Баня шикарная!!!
Светлана
10,0август 2026
Светлана
10,0август 2026
14 августа 2026
Достоинства:
Чистый, уютный домик, всё необходимое имеется. Главное- тишина, шикарный вид на горы. Полный релакс от городской суеты.
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
9 августа 2026
Достоинства:
Прекрасно отдохнули, спасибо! Очень приятное расположение, прекрасно растопленные баня и чан! По территории гуляют милейшие любопытные козочки и добрая собака:) Попали в тот летний период, когда на полянках вокруг цветут всякие полевые цветы - красота! Планируем приехать еще раз, все очень понравилось!
Людмила
10,0август 2026
Людмила
10,0август 2026
9 августа 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Наталья
10,0июль 2026
Наталья
10,0июль 2026
2 августа 2026
Достоинства:
Приезжали второй раз. Хозяева оч. заботливые. Фото соответствуют. В домике, где мы были 2х спальная кровать и раскладной диван. Есть штора, которой можно разделить комнату на 2. Кухня всем оборудована. На территории есть небольшой зоопарк, который пополняется новыми животными. Есть небольшая речка и лесок. Вокруг тишина и прекрасная природа.