Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
148 человек добавили его в Избранное
70 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом косметический ремонт и отдельная кухня.
Доплата за питомца договорная!
Дом находится в живописном месте - Псебае, у подножия хребта гепергем. Со двора открывается вид на гору акарагварта. Есть все для комфортного проживания. В доме две спальни, 1 гостинная, кухня, совмещенный санузел. Спальных мест 6, по запросу можем предоставить 2 дополнительных места. Предоставляем свежее бельё, полотенца. Имеется стиральная машинка, холодильник, микроволновая печь,электрочайник, посуда, утюг.
В доме имеется плазменный телевизор с кинотеатром okko.
На территории имеется мангал. Воздух свежий.
В получасе езды находятся термальные источники в пгт мостовском. Также можно проехать в поселок никитино (40 мин езды) по живописной лесной дороге и посетить капустинский водопад.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Красноармейская улица, 170
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
9,7январь 2026
Ирина
9,7январь 2026
7 января 2026
Достоинства:
хозяева душевные, дом чистый, цена отличная, все есть для проживания. Место какое-то душевное, это реально отдых для души. можно шашлык пожарить, зимой в снежок поиграть. до Архыза 2 часа езды. Рекомендую
Марина
10,0декабрь 2025
Марина
10,0декабрь 2025
30 декабря 2025
Достоинства:
Все понравилось!!! Хозяйка очень милая и приветливая!!!
Надежда
10,0сентябрь 2025
Надежда
10,0сентябрь 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Спасибо за дом, на нашу семью из 7 чел. В доме есть абсолютно всё для проживания. В теплое время можно посидеть во дворе, пожарить шашлыки, поиграть деткам. Хозяйка приветливая.Советую всем побывать в этом месте, если хотите уехать от суеты 👍
Валера
10,0сентябрь 2025
Валера
10,0сентябрь 2025
8 сентября 2025
Достоинства:
хозяйка замечательная
Андрей
10,0август 2025
Андрей
10,0август 2025
6 сентября 2025
Достоинства:
Очень открытые, позитивные, чистоплотные и гостепреимные хозяева! Все фото соответствуют действительности, уютный домик с двумя отдельными спальнями, гостинной и кухней. Посуда, техника-всего в достатке. Во дворе навес, плитка, за домом газон с качелей..есть курочки, которые очень интересны для детей. Тихое и уютное место.