Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
180 м2
Общая площадь1 из 2
ЭтажСпальные места
2 двуспальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
Сдается уютный дом у речки!
Идеальное место для отдыха на природе! Дом с двумя этажами, на каждом из которых расположен санузел. В доме две просторные спальни, каждая вмещает до 3 человек, а также кухня и светлый зал для комфортного времяпрепровождения.
Мы предоставляем постельное бельё, полотенца и посуду для вашего удобства. На территории вокруг дома есть терраса и мангал, где вы сможете наслаждаться шашлыками на свежем воздухе. Также есть возможность рыбачить дом прямо у речки.
Всего в 22 километрах (15 минутах езды) находится азовское море с песчаным пляжем, что делает ваше пребывание ещё более привлекательным. Дом сдается для семейных пар или семейных компаний. Бронирование возможно минимум на двое суток. (возможно заселение на сутки, изменится цена)
Не упустите шанс провести незабываемые дни в этом живописном месте!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Свободная улица, 23
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект