Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
58 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь3 из 5
Этаж (есть лифт)390 м
до моряСпальные места
1 двуспальная широкая, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
До моря 5 минут прогулки. Уютная евродвушка с видом на пицундские сосны. На фото вид с балкона квартиры.
Самый живописный уголок Геленджика приглашает вас на отдых в атмосфере серфа и драйва! Сап и серф-борд, которые вы видите на фото, не просто декор, мы предоставляем их напрокат нашим гостям по символической цене (если пожелаете).
Знаменитая скала «Парус» находится в Прасковеевке, и вы будете любоваться ею с пляжа ежедневно! Здесь вам обеспечен отдых и релакс вдали от толпы и суеты.
Вблизи есть кафе, магазин «Пятерочка». При доме просторная огороженная парковка с видеонаблюдением, предоставляем нашим гостям доступ на парковку. Ее фото есть в галерее.
Квартира на 4 спальных места: в изолированной спальне двуспальная кровать шириной 160 см, на большой кухне раскладной диван. Два сплита, ТВ на кухне, интернет имеется. Постельное бельё и полотенца предоставляются. Есть вся необходимая бытовая техника и посуда.
Только для тихого семейного отдыха. Вечеринки под запретом. Курить просим только на балконе.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 10 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Светлана
9,3август 2026
Светлана
9,3август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
В квартире есть все необходимое для проживания. Приятным бонусом предлагается за доп плату сапборд и доска для серфинга, жилеты. Территория ЖК закрытая с парковкой, для нас это было важно. Правда чтобы открыть ворота каждый раз надо звонить хозяйке.. Но с этим проблем не было.. Расположение идеальное, море в пяти минутах. Недалеко открыли Пятерочку, без продуктов. не останетесь. Хозяйка доброжелательная, всегда на связи. Словом, если вы хотите насладиться морем и природой - вам сюда.
Галия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!