3 500 

Апартаменты

Студия в мини-гостинице Studio deluxe
  • 3 кровати
  • 5 гостей
  • 40 м2

    Общая площадь
  • 1 из 2

    Этаж
  • 800 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00

Минимальный срок проживания

от 1 суток


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Кухонное оборудование
  • электрический чайник
  • газовая плита
  • холодильник
Оснащение
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • балкон
  • кондиционер
Для досуга
  • спутниковое ТВ
  • телевизор
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Входит в стоимость проживания
  • постельное бельё
  • трансфер
Ванная комната
  • фен
  • полотенца
  • душ
  • гигиенический душ
Вид из окна
  • на горы
  • на реку
Дополнительная информация

Апартамент оснащен в ест удобствами на 4-5человек с кухней с двором на против детского лагеря орленок пляж песчаный иметься парковка гараж на 4 машины, клуб любителей мотокросса, эндуро и другой внедорожной техники, особое скидка, также иметься гараж бокс для обслуживание мотоциклов. Чем больше и раньше вы бронируете тем выгодна для вас.

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 500  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
500  за сутки
доплата за каждого дополнительного гостя свыше 4

Курортное набережная, 1В

Пляхо

  • до Чёрного моря ~ 800 м
Андрей Ивановы

Достоинства:

Расположение хорошее, до пляжа Орленок недалеко. Рядом есть магазин магнит, магазинчики которые продают вино, чачу, мед, фрукты, шашлык - что ещё нужно для комфортного отдыха))) можно пожарить шашлык и самому, мангал есть во дворе на территории, там же есть и стол с лавкой где можно скоротать время вечерком. Мясо продают на трассе возле пешеходного перехода, цена адекватная для курорта. Микроволновая печь, варочная панель, холодильник, чайник, стиральная машина есть .

Недостатки:

Сырость, но она на на всем побережье И не хватало губки для мытья посуды, коврика в душевой.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 9,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Михаил

Достоинства:

Наш отдых в этом номере не задался с самого начала. Мы приехали 15 авг в 14:15, но заселили нас только в 15:20. По словам арендодателя у них случился какой-то форс-мажор с уборкой. Заплатили сразу за все время проживания. Уехали мы вечером 17 авг (должны были 19 авг) из-за плохого самочувствия детей. Попросил вернуть часть денег, получил отказ. При этом мне сказали, что в следующий раз сделают скидку на двое суток. А я в этот номер ни за какие скидки не поеду, и в соседние тоже. Наш отдых закончился раньше намеченного срока из-за плохого самочувствия детей. Попросил вернуть часть денег, получил отказ. При этом мне сказали, что в следующий раз сделают скидку на двое суток. А я в этот номер больше ни за какие скидки не поеду, и в соседние тоже. И вот почему: Плюсы 1. Большое помещение 2. До моря близко, магазины рядом. 3. За номером есть своя мангальная зона и балкон с красивым видом на горы. 4. Горячая вода есть практически всегда (свой бойлер), но иногда скачет температура воды. 5. Есть почти все необходимое (кухня, телевизор, кондёр, утюг, микроволновка и т.д.), правда часть этого очень сильно "устало". В стиральной машинке плесень, ручки на кухне отваливаются (фото приложено), большие конфорки газовой плиты разбиты и могут сильно сифонить. На этом плюсы заканчиваются.

Недостатки:

1. Это точно не коттедж! Хозяин объявления вводит в заблуждение клиентов суточно.ру и саму компанию, тем, что называет объект коттеджем. И при этом сознательно не публикует фото фасада и размещает фото санузла из другого номера! К отзывы прикрепляю недостающие фото этого чудо-коттеджа (белые окна это и есть номер)! Если бы я увидел фото фасада этого номера и реальное фото санузла, я бы никогда на свете не забронировал его. Тут у меня уже вопрос к суточно.ру, почему они не требуют фото фасада самого здания? Кстати у объявления первые 7 фото реальное, остальные относятся к другому номеру, который имеет отдельный вход с заднего двора. 2. Выспаться в этом номере не получится. Номер находится возле проезжей части (центральная улица с постоянным трафиком людей и машин - фото приложено). Дверь и большое окно выходят сразу на тротуар, а за ним дорога, по которой днем и ночью носятся машины. При чем вибрация и грохот он них способны разбудить крепко спящих детей. 3. Свежего воздуха нет Открыть окно на ночь не представляется возможным, единственное окно выходит на проезжую часть, и никакого забора отсекающего от любопытных глаз и рёва машин - нет! Да и сеток от насекомых нет. Открытая на задний двор дверь не спасает. Остается спать только с кондиционером, который всегда дует на кровать, как его не поверни. А без него можно "сдохнуть" от жары. 4. Очень маленький и грязный санузел В нем может стоять только один человек. Попытка зайти второму человеку чревата ударами об раковину или угол душа. Большому человеку одеться в санузле довольно сложно. Вся плитка грязная, швы частично коричневые, местами есть плесень (фото приложено). Тут становится понятно, почему нет реального фото санузла из этого номера. 5. Кровать на грани фантастики Ваши ребра обязательно прочувствуют все пружины. Хотя такая беда у многих номеров в Пляхо. 6. Пыльный номер В кондиционере пыль. На части поверхностей выше головы пыль и месячная паутина. Судя по пыли, уборка проходит, но только там, где может наступить нога человека. Кстати, в номере не оказалось моющего средства для полов, сантехники и посуды. Жене пришлось купить это всё самой и промыть места, куда могли достать дети. Возможно кому-то перечисленные недостатки покажутся несущественными, но для меня и моей семьи это очень важно! Если считаете, что это обида за не возврат средств, то вы ошибаетесь. Могу понять, что хозяину трудно сдать этот номер на одни сутки и у него нет желания терять деньги, на которые он рассчитывает. Вообще вся семья с большим удовольствием уехала из этого номера. Мне больше обидно, что меня ввели в заблуждение! При виде ванной и фасада, я бы не стал бронировать этот номер.

1 отзыв о проживании со средней оценкой 4,4 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Удобное расположение. Есть внутренний дворик с мангальной зоной. Есть все необходимое для мангала. Хозяева очень гостеприимны, по вашей просьбе могут замариновать шашлык.

Гарик

Гарик, хозяин жилья

Спасибо большое, рады видеть всегда добросовестных хороших людей

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Гарик

Хозяин жилья: Гарик

был на сайте: более недели назад

участник с августа 2020
  • обрабатывает запросы иногда
  • среднее время отклика: более 12 ч.

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.