Гостевой дом расположен практически на самом берегу Азовского моря. Расстояние до пляжа составляет всего 30 метров. Рядом находятся рынок и магазины.
К размещению предлагаются 1-комнатные и 2х-комнатные номера, рассчитанные на проживание до 5 человек, а также номера эконом, рассчитанные на 2-3-4-5места. В каждом номере: необходимая мебель, сплит-система, телевизор, холодильник. Сан условия для эконом-номеров находятся на этаже и представляют собой 2 идентичных блока, состоящих из отдельно душевой комнаты, в которой кроме душевой кабины имеются 2 умывальника, сушилка для белья и
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
август 2025
Елена
август 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Рядом с морем))) Очень близко))) Море видно с балкона))) Идешь по песочку и балдеешь))) Комнаты чистые, мебель новая, посуда, чайник, холодильник))) Спасибо Алие, все показала)))
Тамара
август 2025
Тамара
август 2025
14 августа 2025
Достоинства:
Всё очень понравилось! Спасибо! Номер полностью соответствовал описанию. Всё прекрасно работало: чайник, холодильник, кондиционер, телевизор. Море действительно близко: на одной из фотографий хорошо видно расстояние от калитки во внутренний дворик до пляжа. С соседями тоже повезло: никто не дебоширил, все вели себя прилично. Хозяева спокойные, приветливые. Для семейного отдыха этот гостевой дом — именно то, что нужно. Прямо через дорогу (не магистральную) находится столовая. Кормят просто, но вкусно. Если есть желание, то можно готовить самим — имеется летняя кухня со всем необходимым. Организована зона со всем необходимым для приготовления шашлыка и плова (с вас только мясо и уголь :)). До центра поселка с магазинами и различными лавочками тоже недалеко. Кафешки, столовые и ресторанчики на любой вкус и кошелек. Единственное, что немного напрягало, так это количество медуз. Ну, это ж мы сами выбрали такое время для отдыха :)) Зато море было теплым, без водорослей, хорошее песчано-ракушечное дно.
Алексей
июль 2025
Алексей
июль 2025
15 июля 2025
Достоинства:
прекрасный номер со всеми удобствами. отель расположен рядом с пляжем. имеется столовая с адекватными ценами. все очень понравилось.
Наталья
ноябрь 2024
Наталья
ноябрь 2024
30 ноября 2024
Достоинства:
Хороший двухместный (или трёхместный) номер. Удобная кровать и матрас, качественное бельё. В номере посуда, чайник, холодильник, санблок (туалет и душ), ТВ, кондиционер, балкон, где столик и стулья. В номере есть обеденная зона, но готовить там не получится. Были в межсезонье, когда в Пересыпи почти ничего не работает, но хозяева нас приняли, нагрели нам комнату и дали горячую воду.
Алия, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Наталья
ноябрь 2024
Наталья
ноябрь 2024
9 ноября 2024
Достоинства:
Гостиница находится недалеко от моря (3 минуты) Мы были в межсезонье. Нас встретили, протопили комнату, предоставили все необходимое. С хозяйкой поддерживали постоянный диалог.