Мы предлагаем недорогой отдых с питанием на берегу Азовского моря в Гостевом доме и Столовой "Якорь" в поселке Пересыпь. Мы находимся на первой линии от моря. "Якорь" - это идеальное место для семейного отдыха. Все номера высоко комфортабельные. Каждый номер оснащен сплит системой, верандой и санузлом.
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Елена
август 2025
Елена
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
до моря 1-2 минуты, песчано-ракушечный пляж, немного народу, по сравнению с Голубицкой. аптека, рыночек, магазины, кафе на любой вкус. столовая в гостевом доме также есть, если нет желания выходить. за доп. плату можно постирать бельё. всё по описанию. для спокойного отдыха.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
10 августа 2025
Достоинства:
Расположение просто идеальное – до моря рукой подать, буквально 2 минуты. Рядом есть вся необходимая инфраструктура: магазины, кафе Территория гостевого дома ухоженная и уютная. Есть зона отдыха с удобными лежаками, мангал для барбекю. Персонал приветливый и отзывчивый, всегда готовы помочь с любыми вопросами.
Г.Д. Якорь, хозяин жилья
Добрый день, Надежда! Большое спасибо за высокую оценку!
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Останавливался переночевать по дороге в Крым. Всë замечательно. Соответствует описанию. Рекомендую.
Г.Д. Якорь, хозяин жилья
Дмитрий, большое спасибо за добрые слова!
Дмитрий
июль 2025
Дмитрий
июль 2025
12 июля 2025
Достоинства:
Всё отлично, спасибо! В номере хороший ремонт, отличная столовая на территории.
Г.Д. Якорь, хозяин жилья
Дмитрий, большое спасибо за отзыв! Будем рады вас видеть снова!
Ольга
июнь 2025
Ольга
июнь 2025
26 июня 2025
Достоинства:
Прекрасное место для бюджетного отдыха на берегу моря. Чистая, ухоженная территория. Домашняя недорогая еда в столовой на любой вкус. Хозяйка всегда на связи. Все магазины в шаговой доступности.
Г.Д. Якорь, хозяин жилья
Спасибо большое! Будем рады вас видеть снова!!