4 800 

Пограничная улица, 31

Апартамент
  • 1 спальня
  • 3 кровати
  • 4 гостя
  • 45 м2

    Общая площадь
  • 1 из 1

    Этаж
  • 440 м

    до моря

Спальные места

2 односпальных кровати, 1 двуспальный диван-кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Без вечеринок и мероприятий

Описание

Апартамент капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.

Кухонное оборудование
  • электроплита
  • СВЧ-печь
  • посуда и принадлежности
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
  • обеденный стол
Оснащение
  • постельное бельё
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • утюг с гладильной доской
  • москитная сетка
  • плиточный/мраморный пол
  • рабочий стол
  • вешалка для одежды
Для досуга
  • телевизор
  • Smart TV
Обратите внимание
  • самоизоляция разрешена
Оснащение двора
  • садовая мебель
  • детские качели
  • шезлонги
  • охраняемая территория
  • мебель на улице
  • обеденная зона на улице
  • принадлежности для барбекю
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • душ
Для детей
  • стульчик для кормления
Вид из окна
  • во двор
Дополнительная информация

В живописном посёлке Пересыпь Темрюкского района, всего в 3 минутах ходьбы от Азовского моря! Идеальное место для комфортного отдыха, если вы любите тихий и спокойный отдых, где только море, солнце
и ваша семья или друзья. С шикарным теплым морем и песчаным пляжем.
Апартаменты с отдельным входом и отдельной зоной отдыха.
Современный ремонт и новая мебель. Для комфортного размещения предусмотрены две односпальные кровати и большой раскладной диван.
Есть кондиционер, Wi-Fi, рабочая зона.
Ванная комната оборудована всем необходимым плюс стиральная машинка.
Кухня полностью оснащена необходимой техникой: холодильником, индукционной плитой, микроволновой печью, чайником, а также необходимой посудой, чтобы вы без труда могли приготовить любимые блюда.
Во дворе дома оборудована индивидуальная зона отдыха с мангалом — отличный вариант для любителей шашлыков и вечерних посиделок на свежем воздухе. Установлены удобные столики и качели, где можно расслабиться и насладиться тёплыми вечерами.

Посёлок Пересыпь известен своими красивыми пляжами с чистым песком и возможностями для активного отдыха — купание, загорание, водные виды спорта и прогулки на природе. В посёлке есть кафе, магазины и всё необходимое для комфортного времяпрепровождения.

Транспортная доступность удобная: можно при желании поехать на черное море или в Крым, близко расположена автобусная остановка, откуда легко добраться до Темрюка, Анапы, Крыма и других населённых пунктов региона.

Условия аренды:
— посуточная сдача с гибкими условиями заезда и выезда;
— чистота и порядок гарантированы;
— быстрый отклик на ваши запросы.

Если вы ищете уютное и комфортное жильё недалеко от моря — эта квартира идеально подойдёт вам! Не забудьте добавить в избранное, так вы нас не потеряете.

Бронируйте! С удовольствием вас встретим!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

4 000  за сутки
включает проживание не более 4 гостей
3 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Пограничная улица, 31

Пересыпь

  • до Азовского моря ~ 440 м
Елена

Достоинства:

Отдохнули на отлично. Гостеприимная хозяйка. Очень комфортное помещение, есть всё необходимое: и посуда, и полотенца. Свой дворик, никто не мешает. До моря рукой подать. В общем, отдых удался. Спасибо, Вера Николаевна!

Частный дом

Частный дом, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Татьяна

Достоинства:

Жильё полностью соответствует фотографиям: чисто, уютно, всё работает. Хозяйка очень приветливая. Обязательно вернёмся при следующем визите.

Частный дом

Частный дом, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Евгений Вячеславович

Достоинства:

Провели свой отпуск в посёлке Пересыпь у Веры Николаевны. Всё очень понравилось, новый, уютный домик, есть всё необходимое для комфортного проживания, очень понравился дворик, где можно отдохнуть вечером, пожарить шашлык (так же для этого всё имеется). Море рядом, тёплое и чистое. Большое спасибо замечательной хозяйке этого уютного домика!!!! Вера Николаевна, здоровья Вам и всего самого наилучшего! Обязательно к Вам вернёмся!

Частный дом

Частный дом, хозяин жилья

Спасибо! Будем рады видеть вас снова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Konstantin

Достоинства:

Очень всё понравилось, отдохнули как дома. Главное достоинство апартаментов, это хозяйка. Очень внимательная и отзывчивая. Есть большое желание приехать ещё. Сами аппартаменты тоже на высшем уровне. Новые, полностью благоустроенные, двор утопает в цветах. Тихо и беззаботно. Можно готовить самим, можно кушать в столовой, в пяти минутах ходьбы от апартаментов. Готовят очень вкусно, по домашнему. Выбор большой как по блюдам так и по напиткам. Отдыхали в июне. Объелись местной клубники 🍓 и черешни. Море рядом, в июне оно замечательное, теплое, медуз нет, отдыхающих мало, как на море, так и в местах общепита. Спасибо Вере Николаевне 🌹 за отдых, приедем ещё 🤗

Частный дом

Частный дом, хозяин жилья

Спасибо за тёплые слова!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Илья

Достоинства:

Отдыхали с мамой в посёлке Пересыпь, и остановились у Веры. Всё очень понравилось! Чисто, уютно, Всё что нужно для комфорта имеется! до моря близко! Так что, всем рекомендую!

Частный дом

Частный дом, хозяин жилья

Большое спасибо, приезжайте ещё!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Частный дом

Хозяин жилья: Частный дом

был на сайте: 4 дня назад

участник с марта 2022
  • обрабатывает запросы часто
  • среднее время отклика: 1 час

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.