Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
23 человека добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадьСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 1 суток
ЗАВТРАК (по меню): не входит в стоимость
УЖИН (по меню): не входит в стоимость
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Советская улица, 68
был на сайте: 2 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
октябрь 2024
Ирина
октябрь 2024
17 октября 2024
Средняя оценка пользователя: 10,0
Тамара, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо, что выбираете нас! Спасибо за отличную оценку! Рады Вам всегда! С уважением и наилучшими пожеланиями коллектив Дона!
Кирилл
сентябрь 2024
Кирилл
сентябрь 2024
29 сентября 2024
Достоинства:
Все хорошо
Недостатки:
Приветливость персонала
Тамара, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас! Мы обязательно учтем все ваши замечания! С наилучшими пожеланиями, Дон!
Александр
сентябрь 2024
Александр
сентябрь 2024
17 сентября 2024
Достоинства:
Номер большой, кровати и диван удобные, москитные сетки на окнах есть. Кондиционер работает. Потолки высокие. Номер находится на первом этаже. Есть общая кухня.
Недостатки:
Дверь в номер межкомнатная, со щелью снизу. Через неё слышимость большая, но ночью было тихо. В душе плохая вентиляция и пахнет сыростью.
Тамара, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо, что гостили у нас! Спасибо за отзыв. С наилучшими пожеланиями, Дон!
Нина
июль 2024
Нина
июль 2024
24 июля 2024
Достоинства:
Мы уже второй год подряд останавливаемся в этом отеле по пути на море, номер большой, удобный, красивый ремонт, всё чисто, есть холодильник, чайник, халаты, полотенца, большая кровать и раскладной диван. Есть кухня в отеле, где можно заказать еду, а можно свою подогреть в микроволновке, очень удобно.
Тамара, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!Рады видеть Вас вновь!
Евгений
июль 2024
Евгений
июль 2024
15 июля 2024
Достоинства:
Как всегда Тамара нас встретила очень хорошо и вместо завтрака (потому что мы рано уезжали) предложила ужин это очень приятно было с ее стороны. Больше сказать нечего это самый хороший отель если вам надо по дороге остановиться! Чисто, уютно и как дома! Останавливаемся уже второй год и все супер! В следующем году обязательно сюда заедем! Спасибо за хороший приём !!!!
Тамара, хозяин жилья
Добрый день! Спасибо, что выбрали нас! Благодарны за отличный отзыв и рекомендации! Рады вам всегда! С уважением и наилучшими пожеланиями, Дон!