Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
528 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь390 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двухъярусная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Номер "Эконом" с балконом.
Номер без кухни. Летняя кухня на улице. Индивидуальные удобства. Душ и туалет. В номере кровать, диван/ односпальная кровать/ двухъярусная кровать, телевизор, кондиционер.
WiFi на территории.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
был на сайте: 5 дней назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ольга
сентябрь 2025
Ольга
сентябрь 2025
11 сентября 2025
Достоинства:
Условия проживания понравились, очень чисто, уютно,доброжелательные и отзывчивые хозяйка Анастасия и ее помощница Татьяна , неделю от моря , немноголюдно.Большое спасибо!
Гостевой дом АкваКавказ, хозяин жилья
Ольга, добрый день! Благодарю за отзыв! Будем рады видеть Вас снова!
Галина
август 2025
Галина
август 2025
31 августа 2025
Достоинства:
Отдыхали в конце августа в АкваКавкзе . Номер просторный , комфортный , есть балкон , кровати очень удобные . Наш номер был без кухни , но на улице вполне удобная оборудованная кухня , со всей необходимой утварью . На территории тишь и благодать . Хозяева : Анастасия и Дмитрий , а также их помощница Татьяна , очень приятные в общении , на связи 24/7 От моря находится в 5-7 минутах ходьбы , море чистое , пляж комфортный , галечный , всегда есть место где присесть . В шаговой доступности две столовые , магазины , автобусная остановка . Остановка жд Лесная находится в десяти минутах ходьбы . Приедем ещё в Аква Кавказ ! Однозначно РЕКОМЕНДУЮ !!! Не пожалеете 👍
Гостевой дом АкваКавказ, хозяин жилья
Добрый день, Галина! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады что Вам все понравилось. Приезжайте еще!
Екатерина
август 2025
Екатерина
август 2025
17 августа 2025
Достоинства:
отдыхали не первый раз уже в Аква кавказе) радует ,что в экономе появились стол,тумбочка и полочки в душевой .не было коврика только резинового в душе и мини холодильника ) Чистота и тишина. море и столовая,магазин рядом.Татьяне помощнице по хозяйству отдельная благодарность) В целом все понравилось! Из недостатков: затхлый запах присутствует в экономе,приходилось постоянно держать открытым окно при включенном кондиционере. Возможно из за постоянной сырости в душевой.
Гостевой дом АкваКавказ, хозяин жилья
Екатерина, добрый день! Мы проверим этот момент. Благодарю за отзыв. Будем рады видеть Вас снова!
Матвей
июль 2025
Матвей
июль 2025
16 августа 2025
Достоинства:
Все отлично. Чисто, близко к морю. Стены тонкие но что поделать. Было отключение воды и Света, но не по вине арендодателя.
Гостевой дом АкваКавказ, хозяин жилья
Матвей, добрый день! Спасибо за отзыв. Будем рады видеть вас снова!
Анна
август 2025
Анна
август 2025
11 августа 2025
Достоинства:
Замечательное , уютное место , номера большие , приветливая хозяйка ) Все понравилось 😊
Гостевой дом АкваКавказ, хозяин жилья
Анна, здравствуйте! Большое спасибо Вам за отзыв. Приезжайте еще!