Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
14 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати, 1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Просторный трехкомнатный дом с двумя изолированными спальнями, кухней-гостиной и террасой рассчитан на проживание до 5 гостей.
В одной из спален удобная двуспальная кровать с ортопедическим матрасом, в другой две односпальные кровати. В кухне -гостинной диван раскладывается в полноценное спальное место.
Кухня оборудована всей необходимой техникой и посудой для приготовления пищи.
Терраса, с видом на пруд, оборудована удобной садовой мебелью.
На территории есть круглогодичный открытый подогреваемый бассейн, который входит в стоимость проживания в домах.
Так же в стоимость включено посещение мини фермы, барбекю площадки со всем оборудованием и костровая зона.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
станица Каладжинская, Клименко улица, 4
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Константин
10,0июнь 2026
Константин
10,0июнь 2026
7 июля 2026
Достоинства:
Пять дней в "Усадьбе Ручьи“ пролетели незаметно, но запомнились надолго. Главное достоинство места — полная изоляция от городской суеты: ни шума, ни суеты, только природа и покой. По утрам просыпались под пение птиц — это отдельный вид удовольствия. Домик с двумя комнатами отлично подошёл для нашего отдыха: достаточно пространства, всё необходимое есть. Веранда стала нашим любимым местом — именно там мы проводили вечера, наслаждаясь тишиной и видами. Закаты в этом месте — это что-то особенное, хочется смотреть на них бесконечно. Ещё один плюс — бассейн с тёплой водой: он отлично дополнил атмосферу уюта и расслабления. Однозначно вернёмся сюда снова!
ИП Сурина Мария Игоревна, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку и такой красочный отзыв! Будем ждать вас снова!
Надежда
10,0июнь 2026
Надежда
10,0июнь 2026
13 июня 2026
Достоинства:
Сказать, что понравилось, ничего не сказать. Прекрасный отдых. Уютный дом, сплошное эстетическое удовольствие, даже тапочки удобные и качественные. Очень заботливый персонал. Вкусный завтрак, который можно выбрать из 3 сетов. Территория очень ухоженная и красивая. Теплый бассейн, в котором даже в дождь купаться - удовольствие. Милые питомцы (кролики, морская свинка, овечки, козы, пони, ослик) покорили и нас, и наших детей. Самые лучшие впечталения. Очень хотим вернуться. Спасибо за всё!
ИП Сурина Мария Игоревна, хозяин жилья
Спасибо за столь приятный отзыв! Будем рады видеть вас снова!
Владислав
10,0май 2026
Владислав
10,0май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Всё домики и обстановка совершенно новые. бассейн был доступен круглосуточно.