Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
60 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом косметический ремонт и общая кухня.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Горького улица, 172
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Валентина
май 2025
Валентина
май 2025
6 мая 2025
Достоинства:
Хозяйка, Ольга, очень приветливая и отзывчивая. Не успели забронировать, как в течение 5 минут получили подтверждение. Очень быстро заселили, дом комфортный, фото соответствуют действительности, как дети сказали, спали, как дома. В доме есть всё необходимое, свой двор, во дворе есть мангальная зона, машина ночевала в гараже) Дом находится в 5-10 минутах до центра, и также по времени до термальных источников. Заселялись ближе к вечеру, на следующий день, уезжали немного позже, т.к. были на термальных источниках, Ольга отнеслась с пониманием. Спасибо за комфорт.
Ольга, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!
Максим
февраль 2025
Максим
февраль 2025
23 февраля 2025
Недостатки:
Минусы перекрыли все незначительные плюсы. Ольга, хотите обижайтесь, но Ваш дом не пригоден для проживания в зимний период времени. Дом старый, дует со всех углов, в доме холодно, при этом батареи горячие. Не помогает даже обогреватель. От холода замерзли цветы на подоконнике. Перемёрзла вода в туалете, душевой кабине, раковине. Умываться пришлось на кухне, в туалет только с ковшом. Ноги замерзают даже в тапочках и теплых носках. Мы приехали с источников вечером, волосы влажные, фена нет, в доме холодина. Спали одетые, под двумя одеялами, ребенку всё равно было холодно, надеюсь не заболеем. При бронировании я указал, что будем с ребенком, лучше бы вы нам отказали. Да и в целом, дом старый, ремонт супер эконом, висят какие-то провода, болтается плинтус потолочный, полы скрипят, кровать скрипит. Старые затёртые пледы. Куча старых мягких игрушек и древний теливизор с неработающим пультом, вот единственное развлечение. Тапочки для гостей заслуживают отдельного внимания.
Татьяна
январь 2025
Татьяна
январь 2025
21 января 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Павел
январь 2025
Павел
январь 2025
7 января 2025
Достоинства:
Проживали 5-6 января 2024, все понравилось, домик небольшой, но уютный. Все есть, для проживания. Удобно добраться до источников. Ольге спасибо большое за гостеприимство.
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за тёплые слова!
Евгения
январь 2025
Евгения
январь 2025
5 января 2025
Достоинства:
Всё необходимое для жизни есть. Две комнаты с чистым бельём,кухня с посудой и моющими средствами,душ с душистым мылом в доме. Мангал во дворе. Просто и чисто. Очень тактичная хозяйка. Отдыхали семьёй со 2.01-05.01 Всё понравилось. Спасибо большое Ольге за всё).
Ольга, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!