Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
92 человека добавили его в Избранное
64 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 12:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютный дом с баней в тихом месте
О доме:
Вас ждут две уютные отдельные комнаты, просторная кухня-столовая и раздельный санузел.
Для комфорта: душевая кабина, горячая вода 24/7, теплый пол, стиральная машина, фен, утюг, гладильная доска, ТВ.
Для сна: двуспальная кровать и два дивана-кровати.
Всё включено: свежее постельное белье, полотенца, быстрый Wi-Fi.
На кухне: холодильник, газовая плита, микроволновка, тостер и вся необходимая посуда.
Отдых во дворе:
Настоящая зона релакса: летняя кухня, беседка с обеденным столом и качелями, мангальная зона. Есть уличный туалет и летний душ. Для вашего авто — парковка под навесом на два места.
Условия:
Срок: от 2 суток.
Гости: стоимость указана за 3 человек. За каждого дополнительного гостя — доплата.
С животными: возможность заселения обсуждается индивидуально.
Дети: дети младше 3-х лет размещаются бесплатно!
Рядом с нами (всего 5-15 минут на машине):
Термальные источники
Река Ходзь и Лаба — для рыбалки и отдыха
Центр поселка с парком, рынком и фонтаном
Современная детская площадка
Конюшня с обучением верховой езде. Страусы на территории конюшни.
Дополнительно:
Насладитесь настоящей русской баней на дровах! (Оплачивается отдельно).
Важные правила:
Курение разрешено только во дворе. Для вашего удобства есть пепельницы.
Время заезда и выезда гибкое, обсуждается индивидуально.
Добро пожаловать в наш уютный уголок!
Готовы ответить на все вопросы и помочь с бронированием. Напишите нам — все обсудим!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Иваненко улица, 2
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Анатолий
10,0апрель 2026
Анатолий
10,0апрель 2026
19 апреля 2026
Достоинства:
Останавливались для купания в различных термальных источниках этой местности. Проживание здесь очень понравилось. Очень просторный, чистый, уютный - настоящий жилой ДОМ. Теплые полы. Интернет работал хорошо. Телевидение - основные эфирные бесплатные каналы. На кухне все необходимое есть (здесь с водяным краном нужно приноровиться, не обжечься, не критично, но аккуратно). Хозяйка предложила с грядки свежую зелень (воспользовались, спасибо). Во дворе летняя кухня (при необходимости), также хорошая мангальная зона с качелями. Парковка автомобиля - под навесом, рядом с домом (удобно). В любом вопросе чувствуется, что все сделано "для себя", качественно. Спасибо большое. Удачи! Однозначно, рекомендую.
Алексей, хозяин жилья
Анатолий, спасибо большое за такие слова и высокую оценку. Очень приятно! Спасибо, что подметили про кран с водой. Предупредим следующих гостей, чтобы были аккуратнее. Рада, что зелень с грядки пригодилась. Приезжайте ещё, будем ждать!
Светлана
10,0март 2026
Светлана
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Тихое место. Раздельные спальни. В доме чисто, есть всё необходимое. Очень удобная мангальная зона. Хотим приехать когда будет потеплее, чтобы насладиться уличными гамаками и тишиной.
Алексей, хозяин жилья
Спасибо! Очень приятно, что оценили тишину и мангальную зону. Ждём вас в тёплые дни и не только!
Антон
10,0март 2026
Антон
10,0март 2026
22 марта 2026
Достоинства:
Спасибо огромное хозяевам за такой теплый и уютный отдых 👍 отдыхали 2 дня но хотелось остаться еще на недельку ) уютнейший дом со всем необходимым. дом и территория наполняет уютом и теплотой. полно всяких мелочей за которыми приятно наблюдать. рассматривали стариную прялку, утюги 19го века ))) беседка и летняя кухня это отдельное удовольствие 👍 на кухне было все что в принципе необходимо. все очень чисто и на своих местах. спасибо вам Лидия и вашему супругу за такое внимание. 🌹🌹🌹 вам сил, здоровья и порядочных постояльцев обязательно приедем к вам в гости и не раз )
Алексей, хозяин жилья
Спасибо за такой душевный отзыв! Очень приятно, что вы прониклись атмосферой и подметили каждую мелочь. Особенно рады, что вы оценили нашу летнюю кухню. Будем ждать вас снова!
Жанна
10,0декабрь 2025
Жанна
10,0декабрь 2025
19 декабря 2025
Достоинства:
понравилось все !! чисто и уютно по-домашнему))
Юрий
10,0октябрь 2025
Юрий
10,0октябрь 2025
5 ноября 2025
Достоинства:
Реальность оказалась гораздо выше ожиданий. Если вы за отдыхом и спокойствием , то вам именно сюда. Ни единого отрицательного момента.