Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
54 человека добавили его в Избранное
37 м2
Общая площадь3 из 6
Этаж1,6 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 диван-кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Минимальный срок проживания
от 2 суток
Студия капитальный ремонт «под евро» и кухонная зона.
Олимпийский парк.
Включено пользование велосипедами.
Вместимость 4 чел., 3 этаж (лифта нет)
В пешей доступности новый пляж со всевозможными услугами
АЭРОПОРТ 7мин
Адлер-арена;
стадион «Фишт»;
Ледовый комплекс «Шайба»;
Ледовый каток «Айсберг»;
Главный Медиацентр;
Трасса Формулы 1;
Станция Олимпийский вокзал;
Детский парк развлечений «Сочи-парк»;
Расположены в 5-20 мин.
В 100 м. столовая, магазинчики, аптека.
До остановки 5-7 мин.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 5 часов назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Aleksey
январь 2023
Aleksey
январь 2023
5 января 2023
Достоинства:
Теплая просторная квартира с отдельной спальней, много пространства для хранения (шкаф, ящики). Телевизоры в кухне и в спальне. В спальне зеркало в шкафу во всю кровать. Расположена в тихом месте. Рядом есть хорошая пекарня. Небольшие недостатки - в ванне нет крючков для полотенец, раковиной на кухне неудобно пользоваться из-за нависшего сверху шкафчика, окна выходят на соседние здания, балкон совмещен с балконом соседней квартиры, сильно слышно соседей за стеной в спальне.
Алексей
сентябрь 2022
Алексей
сентябрь 2022
29 сентября 2022
Достоинства:
Приветливая хозяйка всегда идёт навстречу пожеланиям. Близко к Сочи Автодрому. Ночью тихо. На кровати достаточно жёсткий, не продавленный матрас. Большой холодильник. Большой балкон. Много стаканов. Вся техника рабочая.
Недостатки:
Слив в душе плохо работает, через 2 мин. уже бассейн. В диване в центре яма: сломаны 3 ламели. У кровати нужна тумба или стул. На кухне низко висят ящики: неудобно в мойке мыть продукты и посуду. Только один острый нож (из 3 шт). Нет большой крышки на сковороду.
Ольга
сентябрь 2022
Ольга
сентябрь 2022
16 сентября 2022
Достоинства:
Близкое расположение до олимпийского парка и фонтанов.
Анастасия
август 2022
Анастасия
август 2022
26 августа 2022
Достоинства:
Всё очень круто. Чисто, уютно, фотографии соответствуют
юлия
август 2022
юлия
август 2022
21 августа 2022
Достоинства:
Квартира соответствует всем ожиданиям. Чистое бельё, полотенца, две комнаты, мы спокойно жили с детьми . Не хватало фумигатора, очень покусали комары. Очень удобно, что есть хороший, мощный фен. Вообщем квартира упакована по всем пожеланиям туристов. А на первом этаже даже можно взять велосипеды и покататься по Олимпийскому парку.