Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
29 человек добавили его в Избранное
12 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
2 односпальных кровати
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Комната в частном доме косметический ремонт и кухонная зона.
Номер 1 - двухместный
Одна жилая комната с двумя односпальными кроватями, кухонным уголком с холодильником, электрическим чайником, электрической плитой, микроволновкой и необходимой посудой.
Санузел совмещенный, есть фен, мыло, средство для мытья посуды.
Гостевой двор «У озера» расположен в живописном месте на окраине поселка, напротив реки мезмай.
Сам посёлок размещён в лесистой долине соединения трёх ущелий гуамского, курджипского и мезмайского.
Рядом находятся знаменитые смотровые площадки «Орлиная полка» и «Пирамида», недалёко известные водопады «Чинарский», «Университетский», «Исиченко», «Монахов» водопад и пещера, и многие другие достопримечательности. Окрестности мезмая насчитывают 15 радиальных маршрутов по уникальным местам природы, многие из которых в пешей доступности.
На территории гостевого двора находятся жилые частные дома, в которых есть комнаты для проживания от двух до пяти человек. Все они оборудованы своими туалетными комнатами с душем, с горячей и холодной водой. Также в каждом номере оборудован кухонный уголок с холодильником, электрическим чайником, электрической плитой, микроволновкой и посудой. Дома предназначены для круглогодичного проживания..
Возле домиков навесы, беседки и мангалы для приготовления шашлыка.
Территория гостевого двора очень живописная - много растений, есть баня и прекрасное озеро, окруженное скалами с водопадиком, а так же есть родник с чистой водой, из которого и осуществляется водоснабжение всех домиков.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Речная улица, 38
был на сайте: 1 день назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Максим
10,0июнь 2026
Максим
10,0июнь 2026
13 июля 2026
Достоинства:
Сказочное место! Номера небольшие, но в них есть абсолютно всё для комфортного проживания. Хозяева продумали каждую мелочь с такой заботой, которую редко встретишь: в номере есть посуда, приборы, соль, сахар и даже влажные салфетки (удивительный уровень сервиса, который не всегда найдешь и в отелях за 10 000 рублей!). Но сам номер — это только прелюдия. Главная сказка — на территории. Здесь царит единение с природой: море птиц, чьё пение завораживает. Мы, например, встретили черных дроздов и трясогузок, которые совершенно не боятся людей. А вечер подарил нам истинно волшебное зрелище — всю территорию заполнили светлячки! Также вечером можно чудесно провести время у костра, причём дрова предоставляются абсолютно бесплатно. На территории есть два пруда с рыбками, за которыми так приятно наблюдать утром, когда они всплывают погреться на солнышке. Нам удалось пообщаться с прекрасными хозяевами. Это невероятно вдохновляющие люди! У них потрясающие планы по развитию, и я уверен, что через какое-то время это место станет лучшим в Мезмае. Мне есть с чем сравнивать: в этот же отпуск мы жили в глэмпинге, который стоил в три раза дороже, но там не было и доли того кайфа и душевности, которые мы ощутили здесь. Для себя я этот выбор сделал: теперь в Мезмае — только сюда! Огромное спасибо хозяевам за этот незабываемый отдых!
Екатерина, хозяин жилья
Максим, огромное спасибо за такой красноречивый отзыв)! Очень рады, что Вам было у нас хорошо и комфортно ) Для нас особенно ценно, когда гости замечают наши старания и заботу) Мы действительно пытаемся сделать наши домики максимально комфортными) Приятно было познакомиться с Вами! Приезжайте в гости снова🤗
Светлана
10,0июнь 2026
Светлана
10,0июнь 2026
15 июня 2026
Достоинства:
Все понравилось
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв и высокую оценку!) Рады, что Вам понравилось у нас в гостях! Ждём новых встреч с Вами!
Евгения
10,0июнь 2026
Евгения
10,0июнь 2026
9 июня 2026
Достоинства:
Всем добра 😁. Во-первых, спасибо хозяйке, обо всем рассказала заранее, мы первый раз были, но понимали, со слов, куда хоть едем. Хотите фирдепоперное место, конечно мимо. А здесь, уютно, доступно, все для жизни есть, место спокойное, в начале июня по крайней мере 😅. Мы кайфанули от окраины, от чувства спокойствия и погружения в детство. Хорошая деревенька, место без лишнего пафоса 😉😅. Берите все яства с собой и вообще не будет неудобств. Дорога км 1,5 гравийки, но не критично вообще, мы 00 ночи спокойно нашли и добрались 😁. С утра осмотрелись и задержались именно здесь 👍. Можно без машины много обойти красивых мест вокруг, если не ленитесь, мы для этого ехали, поэтому супер отдохнули 😍. Слышимость отличная в домиках, но нам повезло без соседства, поэтому не мы, не нам, никто не мешал 😅. Утварь необходимая есть, зона отдыха 🔥. Вроде все сказала). Всегда можно переночевать и осмотреться что вокруг, выбрать есть что и на свой бюджет и по своим желаниям 😊
Екатерина, хозяин жилья
Евгения, большое спасибо за подробный и правдивый отзыв!) Очень точно описали атмосферу и правильно подметили основные моменты - Мезмай, действительно то место, где можно замедлиться, насладиться природной красотой и получить эмоциональную перезагрузку)! Будем рады, если Вы снова захотите приехать к нам в гости!)))
Анастасия
10,0июнь 2026
Анастасия
10,0июнь 2026
8 июня 2026
Достоинства:
Прекрасное тихое место, недалеко от орлиной полки. Комфорт, который не ожидаешь от деревянных домиков, есть все что необходимо и даже больше, от техники до посуды. Современный санузел с нагревателем. Ухоженная территория: пруд, беседки, мангалы. Зона с желзонгами у костра. Очень понравилось. Должна предупредить что так как Мезмай находится вдали от цивилизации, то в Апшеронске желательно заправиться до полного бака, или брать бензин с собой. То же и с аптеками, магазинами. Но здесь вы получите уникальный уединенный отдых и радушный прием.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо большое, Анастасия за такой подробный и полезный для потенциальных гостей Мезмая, отзыв! Рады, что Вам понравилось у нас )! Будем ждать новых встреч с такими замечательными гостями, как Вы!)
Наталья
9,7май 2026
Наталья
9,7май 2026
14 мая 2026
Достоинства:
Все понравилось! Красивое спокойное место. Думаю приедем повторно!
Недостатки:
Поселок без асфальта. Дорога до поселка серпантин, но хорошая. В гололед доехать до поселка будет трудно, а выехать невозможно. Выезд из поселка на горку подниматься, некоторые машины буксуют. Чтобы подъехать к гостевому дому нужно проехать по двум узким мостикам по бездорожью.
Екатерина, хозяин жилья
Спасибо большое, Наталья за Ваш отзыв! Дороги по посёлку действительно не очень комфортные, но к сожалению, на это мы не в силах повлиять 🙏🏽. Однако, мне кажется, неудобства перемещения компенсируется богатой природой Мезмая