Отель Golden Hills

7,7 2 отзыва Лермонтово, Автодорога М-27 Джубга-Сочи улица, 6 Показать на карте
Добавить ребёнка
до 17 лет

Двухместный номер с 1 кроватью

Стандарт без балкона с видом на горы

3 гостя 1 кровать 18 м2
Информация о номере

9 000 

за сутки

Стандарт + с балконом и видом на горы

3 гостя 1 кровать 20 м2
Информация о номере

11 000 

за сутки

Стандарт без балкона и видом на море Малый корпус

2 гостя 1 кровать 20 м2
Информация о номере

11 000 

за сутки

Стандарт мини без балкона с видом на горы

2 гостя 1 кровать 15 м2
Информация о номере

5 000 

за сутки

Стандарт + с балконом и видом на море Малый корпус

2 гостя 1 кровать 20 м2
Информация о номере

11 000 

за сутки

Супериор с балконом и видом на море

3 гостя 1 кровать 24 м2
Информация о номере

15 000 

за сутки

Двухместный номер с 2 отдельными кроватями

Стандарт + с балконом и видом на горы

3 гостя 2 кровати 20 м2
Информация о номере

11 000 

за сутки

Супериор с балконом и видом на море

3 гостя 2 кровати 24 м2
Информация о номере

15 000 

за сутки

Четырёхместный номер

Делюкс с балконом и видом на море/горы

4 гостя 2 кровати 34 м2
Информация о номере

20 000 

за сутки

Люкс с балконом и видом на море

5 гостей 1 спальня 2 кровати 48 м2
Информация о номере

25 000 

за сутки

В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект

Сортировка
Евгений

Достоинства:

Есть лифты, нет проблем с перемещением на коляске.

Недостатки:

Заселили в номер меньше заявленного и без кресла, как на фото. При этом даже не предупредили об этом и ничего не предложили, когда я сам об этом сказал. Ну хоть детскую кроватку принесли. Кондиционер не работает без ключ-карты, заходишь в душную комнату после пляжа. Еда не вкусная, несут дольше обещанного в 2-3 раза или вообще забывают. Местный минимаркет бестолковый, а нормальных магазинов рядом нет. Берег везде с камнями. Бассейны классные, но из закрытого подогреваемого с детским сегментом выгоняют с детьми после 7 вечера в открытый на холодный ветер, что совсем не логично. С парковкой проблем не было. Все гости помечены браслетами разных цветов, чтобы бедолаги из трёх звёзд не смогли пользоваться благами господ высшего сорта)

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Добрый день! Благодарим Вас за обратную связь. Ваши замечания приняты в работу. Проведём проверку соответствия номера заявленной категории, усилим контроль за скоростью подачи блюд и разберём ситуацию с детским сегментом в бассейне. Каменный участок пляжа оборудован информационными табличками, предупреждающими о природных скалистых выступах. В 20 метрах левее расположен песчаный пляж «Золотые пески», также принадлежащий нашему отелю и идеально подходящий для комфортного отдыха. По вопросу работы кондиционера: система энергосбережения с использованием ключ-карты является стандартной практикой, направленной на рациональное использование электроэнергии и заботу об экологии. С заботой о Вас, Команда отеля «Голден Хиллс»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 5,3 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Пользователь

Достоинства:

Номер чистый, уютный, есть все необходимые принадлежности. Завтрак достаточно разнообразный, проходит в кафе с красивым видом на море. В стоимость входит посещение спа-центра с закрытым бассейном, финской сауной и хаммамом, также есть открытый бассейн с видом на море.

Пользователь

Пользователь, хозяин жилья

Дарья, добрый день! Благодарим Вас за высокую оценку. Рады, что Вы отметили чистоту и уют номера, разнообразные завтраки с видом на море, а также велнес-центр. Ждём Вас снова! С заботой о Вас, Команда отеля «Голден Хиллс»

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото

Отель Golden Hills

50 номеров

Коллекция отелей «Голден Хиллс» расположена в живописном месте Краснодарского края, на одном из лучших песчано-галечных пляжей курорта Лермонтово.
Вдали от городской суеты, забот и режима многозадачности, Вы переключаетесь и погружаетесь в единство с чистым воздухом, красотой природы, завораживающими закатами и многообещающими рассветами.
Время словно останавливается, чтобы Вы почувствовали силу и энергию основных природных стихий (Земля, Вода, Огонь, Воздух), основополагающих элементов, которые уникально собраны в одном месте..
Месте, наполненном любовью и заботой, состоящим

ЗАВТРАК — шведский стол
входит в стоимость проживания
ОБЕД — по меню
не входит в стоимость
УЖИН — по меню
не входит в стоимость

Удобства и услуги

  • Интернет
  • Курение
  • Парковка
  • Оплата
  • Уборка
  • Постельное бельё
  • Ресторан
  • Фитнес-зал
  • Открытый бассейн

Автодорога М-27 Джубга-Сочи улица, 6

Лермонтово
показать другие объекты рядом
Пользователь

Хозяин жилья: Пользователь

был на сайте: 2 дня назад

участник с июня 2026
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться