Вас приветствует
Гостевой дом «Кругозор».
Уютное место с прекрасным видом на Чёрное море.
Гостевой дом расположен в 300 метрах от моря, что составляет примерно 5 мин ходьбы по прямой асфальтированной дороге.
По пути на пляж расположены магазины, сувенирные лавки, столовые, кафе, рынок.
На территории гостевого дома предлагается:
бесплатные парковочные места.
подогреваемый бассейн.
терраса с беседками и шезлонгами для отдыха с видом на море.
шашлычная зона.
кафе-бар.
домашняя столовая.
общая кухня.
Двухкомнатные номера, Двухместные номера,
…
был на сайте: 13 часов назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Анна
10,0август 2026
Анна
10,0август 2026
7 сентября 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Марина
10,0август 2026
Марина
10,0август 2026
6 сентября 2026
Достоинства:
Все понравилось
Ольга
9,3август 2026
Ольга
9,3август 2026
4 сентября 2026
Достоинства:
Все супер! От моря не далеко, рядом есть все что пожелаете! На набережной много развлекалок! Вернемся обязательно еще! Единственное что отель находится на горе, но нам это не мешало! Спасибо большое за хороший отдых!
Недостатки:
Недостатков не нашла!
Галина
10,0август 2026
Галина
10,0август 2026
29 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилось расположение, близко от моря, рядом все есть. Тут же есть столовая, с очень вкусными завтраками. Бассейн с лежаками и беседками вообще покорил.
Павел
9,3август 2026
Павел
9,3август 2026
28 августа 2026
Достоинства:
Очень понравилось проживание в этом гостевом доме. Очень удобное расположение. Стоянка для автомобилей во дворе. 5-10 минут спокойным шагом до моря. Открывается шикарный вид с балкона. Очень вкусно кормят в столовой. Всё вкусно и по домашнему. Бассейн всегда чистый. Огромное Спасибо персоналу за их не легкий труд. Отдельное Спасибо хозяйке Галине Иннокентьевне за гостеприимство, доброту, отзывчивость, за вкусные завтраки и обеды и за вкуснейшее вино!