Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
248 человек добавили его в Избранное
40 м2
Общая площадь1 из 1
Этаж1,4 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальная широкая
Дополнительные спальные места
1 односпальная раскладушка
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Частный дом капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Уютный дoм для ceмeйнoгo oтдыха и тoржeств.
Идeaльнo для ceмeйныx пар, гocтeй с детьми и кoмпaний!
Хотите cдeлaть вашу cемейную пoeздку или тoржeствo пo-настoящeму ocoбeнным? Добpо пoжaлoвaть к нам! Мы сoздaли этoт дoм с душoй — для тех, кто ценит кoмфoрт, уют и aтмocфeру нaстoящего отдыха.
В доме вас ждёт:
Современный дизайнерский ремонт
Полностью оборудованная кухня:
Холодильник, индукционная плита, чайник, микроволновка
Вся необходимая посуда,
Кофеварка.
Две отдельные спальни с двуспальными кроватями, раскладная кровать по запросу,
Чистые полотенца, постельное бельё, халаты, тапочки
Санузел с феном и средствами гигиены (шампунь, гель для душа, жидкое мыло, одноразовые зубные щётки)
Стиральная машина
Мощная сплит-система зима/лето + керамический радиатор в каждой комнате
Smart tv + wi-fi
Дополнительные опции: (оплачивается отдельно)
Vr-шлем oculus quest 3 с множеством игр
Погружение в виртуальный мир для взрослых и детей
Кальян
На участке:
Терраса для отдыха
Мангал, шампура, решётка-гриль, казан, печь под казан, костровая чаша
Закрытая территория, видеонаблюдение круглосуточно.
Парковка
Дистанционное заселение.
На участке 2 дома , у каждого дома своя отдельная стоянка, зона отдыха и мангальная зона
Локация:
Чистое море — 15-20 минут пешком, река 5 минут ходьбы.
Звёздное небо и свежий горный воздух во дворе.
В 10 минутах езды — тенгинские водопады и долина реки шапсухо
Рядом — аквапарк, кафе, рестораны, столовые, множество активностей на набережной, конные прогулки и квадроциклы, морская рыбалка, джипинг и т. д.
Почему выбирают нас:
Этот дом — наша мечта, в которую мы вложили душу. Мы создали идеальное место, где можно выспаться, перезагрузиться, почувствовать спокойствие и уют. Вам не нужно брать с собой ничего — просто приезжайте и отдыхайте!
Бронируйте сейчас и подарите себе и близким настоящий отдых!
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 6 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Нина
2,3май 2026
Нина
2,3май 2026
8 мая 2026
Недостатки:
Дорога ужасная, до моря далёко, во дворе никакой инфраструктуры-речка сошла, камни остались. Дом даже не рассматривали. Жаль видео не загружается, отправлю в суточно. Ру Не проживали, отказались. Хозяин хамит. Я впервые пишу негативный отзыв. Всегда удавалось снимать удачное жилье, по отзывам, по фотографиям, по общению с хозяевами. Но тут... Когда мы ехали к дому дорога ужасная, море там даже далёко ехать не то, чтобы идти пешком по убитой дороге, Речка, ну проезжали где-то речку, ладно с дома наверное выход будет на речку. При подъезде к дому дистанционное заселение сказал, оплатите сразу всю сумму, +депозит 4000, но в случае там порчи имущества и т д вот оплатили только после этого сказал как зайти зашли мы сразу поняли, что это не наше, то есть с калитка и понятно, но реально это просто камни, не галька даже. Какие-то там 2 стула или кресла типа мангала что-то там, я не знаю, даже не подходила- ржавое, никаких насаждений красоты во дворе. Дома стоят рядышком, то есть учитывайте, что если будете снимать, кто-то будет из соседей рядом прям. Ну да, птички поют единственное, наверное реально было то, что указано в объявлении птички поют во дворе, но птички, наверное, везде поют даже в городе вот никакой красоты и подавно нет здесь больше. Впечатление: Речка сошла - камни остались. Ну, если только приехать молодёжи побухать во дворе или в доме 2 домика снять никто их слышать, видеть не будет, зачем им красота, море речка, тогда, наверное, пойдёт это жилье? Ну решили зайти в домик.. Хотя мы же не приехали просто ночевать в доме. Ну, пахло там чем-то непонятно или воняло, ну мы не стали даже не присаживаться ничего не трогали поняли, что не хотим здесь остаться, хотели же на улице посидеть на веранде или под навесом шашлыки пожарить., полюбоваться природой (а не камнями с забором. )дело в том, что позвонили сразу хозяину сказал: возвращать деньги не будет типа забронировано, вы видели все по фотографии. Ну, то есть мы, естественно, у меня юбилей поехали срочно искать другое жилье, я позвонила суточно ру, вот они сказали, будем решать эту проблему, но единственный мой минус. Был, конечно, что сразу сумму перевела. Ну так как чтобы войти мне в калитку, нужно было перевести всю сумму, Получился. У нас не отдых, а потраченное время на решение этой проблемы, деньги зависли не возвращают, суточно-ру тоже все говорят: ждите, проверила телефоны номера+все вообще на кого-то оформлены. Будьте осторожны при заселении, я не знаю, может, кому-то нравится просто побыть в доме, но на улице это просто жесть, мы поехали дальше сняли дешевле комфортное жилье с видом на море и лес Р. S. Через день со скандалом перевёл пол суммы, сказал жалуйтесь куда хотите Суточно. Ру желаю хороших клиентов, а этому чуду, что заслужил
Наталья
10,0апрель 2026
Наталья
10,0апрель 2026
28 апреля 2026
Достоинства:
Дом соответствует описанию, все необходимое есть, заселение без проблем, своевременно.
Недостатки:
Лично для нас единственный минус был: очень маленький холодильник.
Дача у моря , хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку!
Юлия
10,0февраль 2026
Юлия
10,0февраль 2026
23 февраля 2026
Достоинства:
Всё чисто, эстетично с душой.
Ирина
10,0декабрь 2025
Ирина
10,0декабрь 2025
29 декабря 2025
Достоинства:
Останавливались на ночь семьей с детьми! Всё понравилось! Чисто, уютная атмосфера👍 Заселение бесконтактное. Рекомендуем👌
Снежана
9,7октябрь 2025
Снежана
9,7октябрь 2025
20 октября 2025
Достоинства:
Можно с животными заселятся. Уединенное местечко)
Недостатки:
В целом все понравилось. Территория большая. Просто несколько раз вырубали свет, но здесь нет вины хозяев.