Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
166 человек добавили его в Избранное
50 м2
Общая площадь1 из 2
Этаж1,2 км
до моряСпальные места
2 двуспальных кровати, 2 двуспальных диванов-кроватей
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Нельзя с питомцами
Коттедж капитальный ремонт «под евро» и отдельная кухня.
Сдаётся уютный гостевой коттедж для тихого семейного отдыха. Количество спальных мест — 8, возможно два дополнительных места.
Также на территории имеется сауна (1200 час, минимум 2 часа на 4 человека), бассейн с подогревом, беседка для отдыха, мангальная зона, парковка и главное — водоём с форелью, которую вы можете поймать самостоятельно (за небольшую плату).
До моря пешком 15 минут.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
был на сайте: 3 дня назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Евгений
9,3апрель 2026
Евгений
9,3апрель 2026
25 апреля 2026
Достоинства:
Дом отличный, как в описании. Подходит для большой компании. Три семьи расположились без доп. Мест. Мангальная зона отличная. Я бы сказал лучшая, с учётом расположения. Удобные столы, красивые декорации на территории. Хозяин действительно старается, очень приветливый, дружелюбный. Есть сауна, бассейн. Три парковочных места на территории. Детям места хватает для игр. Но есть и минусы. Первый - сауна есть и она отличная, но если греется сауна, мощности на обогрев бассейна не хватает. В холодную погоду бассейн остаётся холодный. Нужно смотреть по погоде и решать для себя. И шумным компаниям точно место не пойдет. Так как музыку громко слушать нельзя. А так как мы слушали музыку, не громко и даже днем - делают замечания, что как бы лучше было бы музыку вообще не слушать. Но это такой себе момент, не особо принципиальный. Если прийти к консенсусу, то негромко музыку все же послушать можно. Подьезд к месте на низких авто будет затруднён, за счёт качества дороги. Метров 300 по плохой грунтовке прийдется проехать. В целом хозяин старается делать отдых комфортным. Но все остальные моменты нужно проговаривать заранее. Перед заездом.
Недостатки:
мощность электрооборудования на обогрев бассейна недостаточный. Музыка днем и шум детей во время игры могут не понравиться соседям.
Надежда
10,0август 2025
Надежда
10,0август 2025
13 августа 2025
Достоинства:
Замечательное место. Отдохнули всей душой. В доме идеальная чистота, все что нужно для отдыха есть. Заселили даже раньше срока, за что огромное спасибо. Мангальная зона обалденная. Бассейн ежедневно обслуживался и чистился. В общем мы ни разу не пожалели, что приехали в это замечательное место!
Ульяна
10,0июль 2025
Ульяна
10,0июль 2025
1 августа 2025
Достоинства:
Великолепно
Владислав
10,0июль 2025
Владислав
10,0июль 2025
28 июля 2025
Достоинства:
все очень круто было, все везде всегда чисто,мангал огонь
Дмитрий
9,7июль 2025
Дмитрий
9,7июль 2025
19 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Артур, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!