Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
88 человек добавили его в Избранное
18 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
1 односпальная кровать, 1 двуспальная кровать
Заезд
после 15:00
Отъезд
до 12:00
Уютные гостевые номера недалеко от федеральной трассы М-4 Дон. Здесь созданы все условия для комфортного проживания. Есть двуспальная ортопедическая кровать, кондиционер, телевизор, фен, чай/кофе в номерах, чайник, посуда, отопление. Можно погулять по территории и в саду. У каждого гостя будет доступ в интернет. Заезд начинается после 15:00, даже если Вы прибудете поздно ночью вас встретят и помогут с размещением. Есть бесплатная парковка.
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Цветочная улица, 19
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Олеся
август 2025
Олеся
август 2025
1 сентября 2025
Достоинства:
Я в восторге от номера! Шикарнейшие матрасы, тактильно приятное постельное бельё и полотенца, кругом чистота! Большая ухоженная дворовая территория. В номере всё с заботой о гостях, и одноразовые щетки, тапки, кофе, чай, конфетки, водичка. Было очень приятно выспаться после долгой дороги. С удовольствием порекомендую своим знакомым и сама заселюсь снова! Спасибо большое! Развития и успехов вам!
ИП Баранов А.А., хозяин жилья
Олеся, спасибо большое за такие приятные слова и высокую оценку! Очень рады, что Вам понравилось! Приезжайте ещё!
Павел
август 2025
Павел
август 2025
24 августа 2025
Достоинства:
Удобное расположение по пути на юг. Приехали поздно вечером и нас сразу же заселили. Номер чистый, есть все необходимое. Ухоженная территория. 10 из 10! Спасибо!
ИП Баранов А.А., хозяин жилья
Павел, спасибо за отзыв и высокую оценку! Приезжайте еще, будем рады видеть Вас снова!
Андрей
август 2025
Андрей
август 2025
23 августа 2025
Достоинства:
Отличное место для отдыха. Удобное расположение. 2 минуты от М4. Мини- отель новый, в номерах все для комфортного отдыха.Удобные кровати, красивая ухоженная территория . Очень приветливые хозяева.
ИП Баранов А.А., хозяин жилья
Андрей, спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам понравилось! Ждем вас снова!
Ольга
август 2025
Ольга
август 2025
20 августа 2025
Достоинства:
Расположение отличное недалеко от основной трассы. Гостевой дом новый, очень чисто, современно и уютно, есть зубные щетки, тапочки, полотенца. Можно выпить кофе или чай - есть всё в наличии в номере. Рекомендую! Спасибо хозяину за гостеприимство и внимание к своим гостям!!!
ИП Баранов А.А., хозяин жилья
Ольга, спасибо за отзыв и высокую оценку! Очень рады, что Вам понравилось! Приезжайте еще!
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
15 августа 2025
Достоинства:
Отличный вариант для отдыха
ИП Баранов А.А., хозяин жилья
Надежда, спасибо за отзыв и высокую оценку! Приезжайте ещё!