Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
40 человек добавили его в Избранное
25 м2
Общая площадь2 из 2
ЭтажСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать, 1 кресло-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
Нельзя с питомцами
Без вечеринок и мероприятий
Стоимость указана за комнату в рублях РФ
Октябрьская улица, 23
был на сайте: 5 часов назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
7,7сентябрь 2025
Елена
7,7сентябрь 2025
3 сентября 2025
Достоинства:
Все, что касается заселения - отлично. Можно с питомцем.
Недостатки:
От трассы М4 неблизко (5 км), Машина будет стоять на улице. Матрас на большой двуспальной кровати сломан. Душевая на фото закрыта, потому как ее состояние внутри оставляет желать лучшего.
Сергей
9,7август 2025
Сергей
9,7август 2025
2 сентября 2025
Достоинства:
Хорошее расположение. Вдали от трассы, в центре станицы. Рядом пиццерия, своя стоянка, «Пятёрочка», заправка Газпромнефть. В общем и целом всё хорошо, и можно смело рекомендовать для ночёвки по дороге к морю.
Недостатки:
В принципе, всё хорошо. Для ночёвки на одну ночь можно не улучшать ничего. Для более длительного пребывания я бы занялся 2-спальным матрасом и кабинкой душа. Расположением кондиционера.
Кирилл
8,0август 2025
Кирилл
8,0август 2025
12 августа 2025
Достоинства:
Хорошо
Регина
9,3июль 2025
Регина
9,3июль 2025
19 июля 2025
Средняя оценка пользователя: 9,3
Ольга
8,7сентябрь 2024
Ольга
8,7сентябрь 2024
26 сентября 2024
Достоинства:
Удобное расположение, съезд с М4. Заселили поздно ночью без проблем. Останавливались переночевать по пути на юг, трое взрослых с двумя таксами. Номер большой, места достаточно
Недостатки:
На двуспальной кровати был только один пододеяльник. Для двоих не очень удобно. В номере очень тесное помещение душ-туалет: в душевой зоне для высокого человека в полный рост не выпрямиться из-за скошенного потолка. Шторка не плотно задëргивается, не получается помыться не налив воды на пол. В душе плохая вентиляция и запах сырости. Удобнее пользоваться общим душем на этаже, там просторнее. Но мы его увидели только при выезде. Ещё не хватило одноразовых тапочек, пользоваться чужими старыми резиновыми шлëпанцами, которые были в номере не гигиенично.