3 125 

Искры улица, 88к3

  • 1 кровать
  • 3 гостя
  • 25 м2

    Общая площадь
  • 11 из 12

    Этаж
  • 2,1 км

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 12:00


Курение запрещено

Описание

Студия дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Дополнительная информация

Абсолютно новые апартаменты для отдыха.

Сдается стильная, уютная квартира -студия 25 кв. М с новым дизайнерским ремонтом, в новом жк «летний» г. Сочи.

В квартире имеется всё необходимое для самых требовательных гостей и комфортного проживания семьи из 3-х человек:

Из спальных мест гостям предоставляется двухспальная кровать и широкое комфортабельное раскладное кресло.

Смарт тв с доступом к видеоконтенту интернет сервисов, wi-fi, кондиционер (сплит - система), фен, гладильная доска, утюг, сушилка для белья.

Всегда свежее, белоснежное постельное бельё и мягкие полотенца, халаты.

В полностью укомплектованной кухонной зоне:

Холодильник, микроволновка, варочная панель, чайник, необходимая посуда, столовые приборы и принадлежности.

В санузле:

Душевая кабина, полотенцесушитель, стиральная машина.

Открытый балкон с мебелью для отдыха и гамаком

Парковка: общественная у дома

О районе:

Жк летний находится на равнинной местности в окружении субтропической растительности и национального парка. Обустроена набережная горной реки кудепста, с беседками и лежаками. Живописный район сочи, известный своими пляжами и природными красотами. Здесь вы сможете насладиться спокойствием и уединением, а также лёгко добраться до основных достопримечательностей города.

С двух сторон территорию комплекса ограждают горы, что позволяет ощутить приятную прохладу в сильную жару. Близость заповедника тисо- самшитовой рощи, создает особый микроклимат местности - сочетание субтропического климата, горного и морского воздуха.

В шаговой доступности находятся магазины, торговые центры, кафе, сбербанк, остановка общественного транспорта. До моря 5 минут на машине или 15 минут пешком. Во дворе есть парковка. Детская площадка. Благоустроенная территория

В шаговой доступности расположена вся необходимая инфраструктура.

А так же:

- 15 минут на авто до жд вокзала

- 20 минут на авто до аэропорта и олимпийского парка

- 60 минут на авто или электричке до курорта роза хутор

Условия бронирования:

Запрещено:

Размещение с животными

Курение

Вечеринки

При заезде необходимо предъявить паспорт и внести залог 5000₽, который возвращается в день выезда после уборки, при условии соблюдения правил проживания

Я гарантирую:

Отсутствие комиссий и посредников

Фото абсолютно реальны и соответствуют действительности - я вас заселю именно в выбранные вами апартаменты!

Лояльную систему скидок для постоянных гостей и за длительное прибываение

Предварительное гарантированное бронирование

Ранее заселение и поздний выезд (за доп. Плату)

Заселение с 14ч

Выселение до 12ч

Уверены, что, побывав один раз в наших апартаментах, вам захочется вернуться к нам снова!

Цены

Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ

3 000  за сутки
включает проживание не более 3 гостей
5 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)

Искры улица, 88к3

Кудепста

  • до Чёрного моря ~ 2,1 км
Наталья

Достоинства:

Квартира огонь. Дизайн и уют на высшем уровне. Пляж Робинзон в 10 минутах на машине. Отличная детская площадка, набережная во дворе и горы. Балкон идеален, как место отдыха с креслом качалкой. Было приятно с детьми жить здесь.

Олеся

Олеся, хозяин жилья

Наталья, благодарю за теплые слова🌷 Буду рада Вам снова! 😊

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Олеся  Демидик

Хозяин жилья: Олеся Демидик

был на сайте: 7 часов назад

участник с февраля 2025
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты
Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.