Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
59 человек добавили его в Избранное
65 м2
Общая площадь2 из 4
Этаж460 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
Курение запрещено
2-комнатная квартира с отдельной кухней.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Марина
10,0июнь 2026
Марина
10,0июнь 2026
29 июня 2026
Достоинства:
Отличная просторная квартира со всеми удобствами. Панорамные окна открывают прекрасный вид на горы. Имеются 2 балкона, где можно вечерами посидеть и наладиться красивыми видами. Расположение квартиры очень удобное. Рядом есть Магнит, столовые, кафе, аптеки, сбербанк, множество магазинчиков, рынок и даже спортивный клуб). До моря совсем близко, прогулочным шагом мин 10. Хозяева квартиры очень приветливы, всегда на связи. Остались довольны проживаем. Будем рекомендовать своим знакомым.
Полина, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Ирина
8,7декабрь 2025
Ирина
8,7декабрь 2025
4 января 2026
Достоинства:
Удобное расположение, теплая большая квартира и большая ванная комната.
Недостатки:
Грязновато, не было никаких минимальных бытовых расходников: соли, сахара, подсолнечного масла.
Ольга
9,3июнь 2025
Ольга
9,3июнь 2025
7 июля 2025
Достоинства:
Квартира чудесно расположена — кажется, это ближайший дом к пляжу в Кудепсте. Рядом «Магнит», остановки и многое другое (кондитерские, шашлычные, аптеки). Просторная, светлая, с двумя балконами и видом на горы. Солнышко светит в окна только утром, после обеда — тень, поэтому кондиционеры даже не включали, обходились открытыми окнами. Постельное белье свежее, в плане коммуникаций тоже всё ок (сливы/смывы работают прекрасно, напор воды хороший, есть нагреватель воды). Представитель собственника Алексей всегда на связи и помогает с вопросами. Живет рядом, поэтому оперативно можно встретиться.
Недостатки:
Самый большой недостаток — отсутствие интернета в квартире, хотя он заявлен в описании. Он не слабый, его просто нет — так что уточняйте, изменилась ли ситуация перед бронированием (если для вас этот фактор является значимым). Из других нюансов (для нас было некритично, но другим может быть важно): - место, куда можно вынести бытовой мусор, находится метрах в 200 от дома; - минимальный набор кухонной утвари (готовить на семью бывает затруднительно); - отсутствие всяких бытовых мелочей, которые обычно накапливаются от постояльцев (нитки, бумага или хотя бы соль). Думаю, со временем квартира обзаведется житейскими мелочами, интернетом и станет просто отличным вариантом для гостей!
Полина, хозяин жилья
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вам понравилось! Интернет сейчас есть. Дополнительную кухонную утварь всегда готовы предоставить по запросу.