Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
106 человек добавили его в Избранное
34 м2
Общая площадь8 из 12
Этаж2,1 км
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать, 1 двуспальный диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 12:00
2-комнатная квартира капитальный ремонт «под евро» и кухня-столовая.
!!! ВНИМАНИЕ. При заселении на срок проживания менее, чем на трое суток (на 1 или 2 суток) БЕРЁТСЯ ОПЛАТА ЗА УБОРКУ в размере 1500 рублей !!!
_________________________________________
Просторная студия+спальня со свежим ремонтом:
Квартира в новом жк летний, доме расположенном на берегу горной реки, у подножья горы, покрытой буйной растительностью, территория кавказского заповедника, в то же время в 5 минутах езды от южного черноморского пляжа.
Апартамент в новом жилом комплексе "летний" с закрытой территорией, местами для парковок, современными безопасными детскими и спортивными площадками, благоустроенными зонами для отдыха. Рядом с домом променадная территория, зона ворк-аут.
Рядом с жилым комплексом находится клуб верховой езды, жк летний окружает сочинский национальный парк с интересными и живописными местами: кудепстинский каньон, тисо-самшитовая роща, секвойевый лес, черепашье озеро, где имеется кудепстинский культовый (жертвенный) камень, кудепстинский дендропарк. Рядом с потрясающим видом на открытое море церковь-часовня святого ф. Ушакова. В 12-15 мин езды океанариум Sochi Discovery World, дельфинарий.
Отдых в апартаменте со свежим ремонтом, в 2000 м от моря.
20 минут неспешной прогулки по ровной, без холмов, без подъемов и спусков, дороге до моря.
Без дополнительных комиссий.
В квартире выполнен современный свежий ремонт.
Имеется:
- В санузле установлена ванная (просторный санузел),
- Кондиционер,
- Двуспальный диван-кровать, прикроватные тумбы,
- Большая напольная тумба под зоной тв
- Удобный комод для размещения вещей,
- Двуспальная кровать,
- Два просторных вместительных шкафа,
- Стол и четыре стула,
- Электроплита двухкомфорочная,
- Духовой шкаф,
-Пылесос,
- Холодильник с морозильной камерой,
- Микроволновая печь,
- Чайник,
- Утюг
- Стиральная машинка,
- Постельное бельё,
- Полотенца,
- Вся посуда,
- Телевизор.
- Кухонный гарнитур,
- Вытяжка с подсветкой,
- Прихожая зона,
На балконе вы сможете выпить свой утренний кофе, сидя в комфортных креслах за столиком, любуясь видом на горы и на уютный двор.
- Wi-fi, телевидение
Вид из окон на зелень гор, в сторону реки, на красивый двор нашего комплекса, нежаркая сторона, тишина, нет шума от дорог и от оживленного ночного города, слышно пение птиц и стрекотание цикад.
Наш дом расположен в адлерском районе, окруженный зеленью, с наилучшим расположением:
Ж/д станция 5 минут на а/м,
Аэропорт 15 мин на а/м,
Центр сочи 20 мин на а/м,
Красная поляна 45 мин на а/м,
Сириус, олимпийский парк, медальная площадь, олимпийский фонтан 20 мин на а/м.
- Станция ж\д в данном районе.
- Пляж (благоустроенный общественный) в 15- 20 минутах пешком / 5 минутах на автомобиле.
- Несколько детских садов (государственные и частные), разнообразные детские студии, школа.
- Магазины разнообразные - 10 мин пешком.
- Кафе, столовые, рестораны - 10 мин пешком.
Чистый подъезд и двор, украшенный цветами.
Курить строго запрещено.
(курение разрешено только в специально-отведенном месте).
Страховой депозит - 5 тр (за сохранность имущества и соблюдение правил взимается залог в размере 5 000 рублей, который возвращается, при соблюдении правил и сохранности имущества, в течение 24 часов после окончания срока бронирования. Благодарим за понимание. )
Заезд после 14. 00
Выезд до 12. 00
Заранее оговариваются индивидуальные условия заезда/выезда, удобные для вас.
При заселении вам потребуется паспорт.
Скидки предоставляются от 30 дней проживания.
Добро пожаловать в самый солнечный город россии,
А мы постарались создать для вас комфорт и уют!
Ждем вас в гости.
С заботой о вашем лучшем отдыхе
Апартаменты сочи "море и горы".
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский , английский
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
сентябрь 2025
Елена
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Квартира чистая, все новое. Все как ожидали увидеть. На двухкомнатную квартиру не похоже больше походе на переделанную студию. Добираться до моря далековато пешком. Автобус ходит каждые 15-20 мин от жк. Можно добратся куда угодно но нужно всегда брать в расчет пробки. Тем кто хочет именно в район Кудепста то подойдет.
Недостатки:
За стенкой в соседней квартире днем идет ремонт. Трансформаторная будка около дома сильно гудит. Ночью слышно. Больше недостатков особо не заметили.
Апартаменты Сочи Море и Горы, хозяин жилья
Благодарю за ваш отзыв и то, что отметили наши старания: создать чистоту и уют. Согласна, у нас бывают краткосрочные шумные работы у соседей, поскольку наш комплекс новый, но в нашем доме практически во всех квартирах сделан уже ремонт. Поэтому в основной массе тихо, и конечно же у нас четко соблюдаются правила «часов тишины», когда нельзя шуметь. Рада, что вам понравился отдых у нас.
Надежда
август 2025
Надежда
август 2025
4 сентября 2025
Достоинства:
Из плюсов: хозяйка квартиры вежливая, всегда на связи. Магазин в доме, закрытый двор, детская площадка, небольшая набережная. До бесплатного пляжа 30 минут спокойным шагом.
Недостатки:
Всё-таки это однокомнатная квартира, плюс кухня с диваном, но никак не двухкомнатная квартира. За данную цену хотелось, чтобы были хоть какие-то средства гигиены, не было даже мыла. За место глазка входной двери болт.
Алина
август 2025
Алина
август 2025
16 августа 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Апартаменты Сочи Море и Горы, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Александр
июль 2025
Александр
июль 2025
8 июля 2025
Достоинства:
Великолепно
Апартаменты Сочи Море и Горы, хозяин жилья
Благодарю за аккуратное отношение к квартире. Ждём в гости вновь вас, ваших друзей и родственников.
Наталья
июнь 2025
Наталья
июнь 2025
23 июня 2025
Достоинства:
Квартирка как на фото, хороший ЖК, отдельная спальня, балкон.
Недостатки:
Несовсем продуманная -для нас лично неудобными оказались подушки, просвечивающие шторы в спальне, диван если разложить - он упирается в тумбу под телевизором и как пройти на балкон не понятно, один рулон бумаги и один пакет для мусора - на семью на 8 дней.
Апартаменты Сочи Море и Горы, хозяин жилья
Спасибо за отзыв. Благодарю за аккуратное отношение к квартире. Диван приобрели новый, и сейчас ещё комфортен стало у нас. Подушки возможно были жестковаты, потому что они только что были из упаковки абсолютно новые. Будем рады видеть у нас в гостях вновь. Можем предоставить маски для сна, если шторы, вам показались, что пропускают свет.