Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
70 человек добавили его в Избранное
35 м2
Общая площадь2 из 3
Этаж260 м
до моряСпальные места
1 двуспальная кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Минимальный срок проживания
от 3 суток
1-комнатная квартира дизайнерский евроремонт и кухня-столовая.
Уютная и чистая меблированная однокомнатная квартира в ЖК Царицыно с закрытой территорией. Находится в особенном уединенном тихом месте, чистая природа и морской воздух, комфорт бизнес класса со всеми удобствами в шаговой доступности до морского побережья. В 150 м имеется хороший ухоженный пляж.
Есть придомовая бесплатная парковка, а также платное охраняемое парковочное место на территории комплекса.
На территории комплекса расположены детская площадка, фонтан, набережная реки Кудепста.
Апартаменты укомплектованы для комфортного проживания мебелью и техникой: телевизор, кондиционеры в спальне и на кухне, холодильник с морозильной камерой, плита, микроволновая печь, чайник, стиральная машина, утюг, гладильная доска, фен.
Вся необходимая инфраструктура для полноценного отдыха в шаговой доступности – магазины, аптеки, кафе, рестораны, столовая, сбербанк, парк, аквапарк, океанариум, остановка общественного транспорта.
Удобное расположение позволяет быстро добраться до центра Сочи 20 мин, до центра Адлера 15 мин, до Олимпийского парка 20 мин.
В квартире запрещается:
Проживание с животными.
Курение любых форм курительных средств, жидкостей и пр.
Шумные вечеринки.
Нарушение данного условия влечет за собой досрочное выселение с удержанием залога в полном объеме.
Предложение от собственника.
Стоимость указана за квартиру целиком в рублях РФ
был на сайте: более недели назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Елена
октябрь 2024
Елена
октябрь 2024
2 ноября 2024
Достоинства:
Нам очень понравилось размещение в этой квартире! Будем еще обращаться. Все было замечательно подготовлено к проживанию! Чистота и порядок! Цена порадовала!
Ирина
июль 2024
Ирина
июль 2024
1 августа 2024
Достоинства:
Отличные, доброжелательные хозяева, до моря 5 мин.
Ксения
декабрь 2023
Ксения
декабрь 2023
7 января 2024
Достоинства:
Современный жк, закрытая территория, близко море
Недостатки:
Отсутствие балкона, 2 этаж, хотя в объявлении указан 3-ий
Евгений, хозяин жилья
Спасибо за хороший отзыв! Приезжайте к нам ещё! Есть квартира в моих объявлениях и на третьем этаже с полноценным балконом! Но вы забронировали и оплатили квартиру на втором этаже с французскими балконами!
Анастасия
сентябрь 2023
Анастасия
сентябрь 2023
3 октября 2023
Достоинства:
Очень понравилось! Недалеко есть пляж и магазины. В апартаментах есть всё, что нужно! С удовольствием приедем ещё раз! Спасибо!!!
Юлия
август 2023
Юлия
август 2023
16 августа 2023
Достоинства:
Красивая территория, море рядом, чисто и комфортно, есть всё необходимое.