Гостиница «Тета» в городе Кропоткин с радостью примет Вас в период важной командировки по Краснодарскому краю или во время вашего отдыха. Отель находится в самом центре города, на проспекте Ворошилова 9, в лёгкой пешей и транспортной доступности от железнодорожного и авто вокзалов.
Не тратя время на переезды, гость может разнообразить свой досуг, прогулявшись по центру города, ознакомиться с местными достопримечательностями, расположенными в шаговой доступности: Железнодорожная площадь, городской парк, Дворец культуры, а также, посетив пиццерию «Сицилия», расположенную на первом
…
был на сайте: 1 час назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Людмила
10,0март 2026
Людмила
10,0март 2026
15 апреля 2026
Достоинства:
Современная гостиница: все чисто, комфортно, качественно. В холле есть чай, сахар, чашки, вроде бы даже микроволновка ( мы не пользовались).
Гостиница Тета, хозяин жилья
Уважаемая Людмила, Благодарим Вас за выбор нашего отеля и за то, что нашли время поделиться впечатлениями! Будем счастливы видеть Вас снова! С наилучшими пожеланиями, Команда отеля Тета Кропоткин
Андрей
10,0апрель 2026
Андрей
10,0апрель 2026
13 апреля 2026
Достоинства:
Великолепно
Гостиница Тета, хозяин жилья
Уважаемый Андрей, Большое спасибо Вам за высокую оценку! С наилучшими пожеланиями, Команда отеля Тета Кропоткин
Татьяна
10,0март 2026
Татьяна
10,0март 2026
29 марта 2026
Достоинства:
Понравилось всё. Дизайн в гостинице, персонал ( девчонки- умнички. Вежливые, обходительные). В номере всё необходимые принадлежности. Расположение тоже прекрасное. Рядом есть парк, куча кафе, магазины.
Гостиница Тета, хозяин жилья
Уважаемая Татьяна, Благодарим Вас за теплые слова в наш адрес! С нетерпением ждем Вас в гости снова, С наилучшими пожеланиями, Команда отеля Тета Кропоткин
Светлана
9,7январь 2026
Светлана
9,7январь 2026
30 января 2026
Достоинства:
Отель хороший, чисто, уютно, на первом этаже есть кафе/пиццерия, можно заказать в номер, расположение отличное, всё в шаговой доступности.
Недостатки:
Немного дороговато за номер (но это моё личное мнение, я много езжу и есть с чем сравнивать), а во стальном всё отлично.
Виталий
10,0октябрь 2025
Виталий
10,0октябрь 2025
13 октября 2025
Достоинства:
Хорошая гостиница. Рекомендую