Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Гостям нравится это жильё
37 человек добавили его в Избранное
56 м2
Общая площадь1 из 1
ЭтажСпальные места
3 односпальных кровати, 1 двуспальная широкая, 1 диван-кровать
Заезд
после 14:00
Отъезд
до 11:00
Частный дом косметический ремонт и кухня-столовая.
Отдельный домик в центре после капитального ремонта.
Парковка во дворе под видеонаблюдением.
5минут от трассы м-4. Супермаркеты и прочая инфраструктура в шаговой доступности.
В доме есть все для комфортного проживания на любой срок.
Мы будем рады видеть вас у нас в гостях!
У нас простые правила проживания:
Нельзя:
-Курить внутри дома;
-Шуметь и ссориться с соседями: ))
-Приглашать других гостей;
-Устраивать пьянки-гулянки;
-Портить имущество.
Можно и нужно:
-Курить только на улице;
-Соблюдать режим тишины с 23. 00 до 8: 00
-Бережно относится к нашему имуществу и сдать дом чистым.
Залог возвращается в день выезда (после уборки). Он может быть удержан полностью или частично за нарушение правил проживания и/или порчу имущества.
Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ
Пролетарская улица, 151
был на сайте: 3 часа назад
Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой
Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.
Ирина
10,0май 2026
Ирина
10,0май 2026
1 июня 2026
Достоинства:
Несмотря на то, что мы приехали поздно, нас встретили, люо нас позаботились, включив теплые полы «Вы же с детками едете», подготовили, застелили, на кухне ждали цветочки❤️ вот кажется такие мелочи, а именно из этого складывается впечатление от проживания! Спасибо вам огромное за гостеприимство и уют. В домике есть все для комфортного проживания, даже средства личной гигиены и тапочки, посуда вся чистая, удобная кровать (это огромный бонус после долгой дороги). А как приятно было проснуться, хорошо выспавшись, под пение соседских петухов Недостатки если и были, мы вообще не обратили на них внимание❤️ Всего вам доброго❤️ Если будем в дороге в ваших краях, вернемся еще раз
Елена, хозяин жилья
Большое спасибо, приезжайте ещё!🌹 Спасибо и Вам за порядок при выезде🤗🤗🤗
Анастасия
9,7май 2026
Анастасия
9,7май 2026
13 мая 2026
Средняя оценка пользователя: 9,7
Елена, хозяин жилья
Спасибо за Ваш отзыв. Всегда рады нашим гостям
Нина
10,0февраль 2026
Нина
10,0февраль 2026
3 марта 2026
Средняя оценка пользователя: 10,0
Елена, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку! Будем рады видеть вас снова!
Мария
10,0январь 2026
Мария
10,0январь 2026
11 января 2026
Достоинства:
Все прошло, отлично. Остановимся еще.
Кирилл
6,7ноябрь 2025
Кирилл
6,7ноябрь 2025
3 декабря 2025
Достоинства:
Хорошее месторасположение. Заселение без проблем. Двухспальная кровать, очень удобная.
Недостатки:
Очень грязно! Волосы в душевой, это неуважение. Если хорошо всё убрать, будет очень уютно.
Елена, хозяин жилья
Спасибо за сделанные замечания. Волос в раковине однозначно недопустим. К сожалению в видеоотчете по уборке в тот день сама раковина была чистая и недосмытый волос я не заметила. Прошу прощения за доставленные неудобства. По всем уголкам где вы сделали нам ревизию обязательно проведем генеральную уборку. Хорошего вам дня и побольше позитивных моментов))