Домики на берегу азовского моря
Посуточная аренда (от 3-х суток) деревянных домиков с отдельным двориком.
В каждом домике имеется: 2 комнаты, 1 двухспальная кровать, 2 односпальных кровати, 2 кондиционера, телевизор, wi-fi, 2 кресла, стол, стулья, микроволновка, холодильник, чайник, газовая плита, кухонные принадлежности (кастрюля, сковорода, ложки, вилки, ножи, тарелки, кружку ( в том числе и пивные, губки для мытья посуды, средство для мытья посуды), душевая кабинка, туалет. Чистое постельное бельё и полотенца.
Заселение с животными запрещено!
На территории: детская
…
был на сайте: 1 день назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ирина
июль 2025
Ирина
июль 2025
16 июля 2025
Достоинства:
Отдыхали семьей 4 человека в домике у моря в июле 2025г! Фото соответствуют действительности! Две спальни, кухня-гостинная( есть всё необходимое для приготовления пищи и телевизор), душ и туалет! Хозяйка Наталья очень приветливая, ответственная и отзывчивая! Море мелкое, надо немного пройти, чтобы поплавать. Но вода прозрачная, как в аквариуме!!! Берег песочный и немного ракушек! Рекомендую очень!!!
Ирина
июнь 2025
Ирина
июнь 2025
1 июля 2025
Достоинства:
Все очень понравилось, территория ухоженная,красота цветы,бассейн , качели и площадка для детей , можно готовить в казане,делать шашлык,безумно красивый вид. Все продумано до мелочей расположение, беседки , а вид на закат и восход. Очень чисто, отдых для души. то о чем можно только мечтать !!!
Оксана
июнь 2025
Оксана
июнь 2025
22 июня 2025
Достоинства:
Все хорошо, заселились даже раньше. Удобное расположение, да Темрюк, Тамани, Голубицкой 30-40 минут езды. Единственное неудобный спуск к морю.
Недостатки:
Неудобный спуск к морю, но не критично.
Константин
август 2024
Константин
август 2024
9 сентября 2024
Достоинства:
Хорошее место для уютного, семейного отдыха!
Яна
август 2024
Яна
август 2024
3 сентября 2024
Достоинства:
Море в шаговой доступности, бесплатная парковка, бесплатный мангал с беседкой, укомплектованная детская площадка (с бассейном, батутом, горкой, качелями), ухоженный двор, красивое место