Красивый и уютный отель «Престиж» сохранил все очарование старинного особняка, гармонично сочетающегося с современным комфортом. Внимательное обслуживание и теплота южного гостеприимства — фирменный знак отеля.
Персонал отеля это единый коллектив и большая семья. Именно это позволяет создать атмосферу домашнего уюта и спокойного отдыха для постояльцев отеля.
Коллектив прошел хорошую школу сервисного обслуживания, и его профессионализм постоянно совершенствуется
В здании отеля «Престиж» восстановлен исторический фасад. Отель удобно расположен в самом сердце великолепного парка
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Ольга
8,0февраль 2026
Ольга
8,0февраль 2026
20 февраля 2026
Достоинства:
Старинный особнячок, от жд- и авто- вокзалов 7 минут пешком, близко, удобно. Красная улица - центр 10 минут пешком, хотя по ул. Мира идут многочисленные автобусы и троллейбусы.
Недостатки:
В номере 7 на первом этаже плесень, это ужасно, хозяину с этим надо побороться. После одной ночевки в отеле, надышавшись плесенью, мучает аллергия. В номере 7 не работает батарея, в холле отопление есть.
Олег
10,0январь 2026
Олег
10,0январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Хорошее место, тихое, уютное, высокие потолки,чувствуется простор. Вежливый администратор, вкусный и сытный завтрак. Единственный минус курят на этажах . В целом доволен. Рекомендую
Сергей
7,0январь 2026
Сергей
7,0январь 2026
24 января 2026
Достоинства:
Холл, коридоры достойные, расположение хорошее, остановки, магазины рядом. Заселение вовремя, есть комната с микроволновкой и чайником, кулер с горячей и холодной водой
Недостатки:
номера старые, мебель старая, в санузле холодно. утром комната с чайником и микроволновкой закрыта на ключ, не понятно от кого.
Екатерина
10,0январь 2026
Екатерина
10,0январь 2026
12 января 2026
Достоинства:
Великолепно
Пользователь, хозяин жилья
Спасибо! Будем рады видеть вас снова!
Дарья
10,0декабрь 2025
Дарья
10,0декабрь 2025
21 декабря 2025
Достоинства:
Великолепно