Гостевой дом расположен в центре города, что позволяет быстро добраться до любой точки назначения, выбрав подходящий вид транспорта, 200 метров от основной транспортной магистрали города ул. Северной (проходят все виды транспорта в любой конец города) в 50 м от трамвайной остановки, 1400 м от центральной улицы города красной (основная деловая часть города и магазины, крупные торговые центры, парки, рестораны).
При этом, не смотря на близость основной городской инфраструктуры, гостевой дом находится в очень тихом месте, в спальном районе с преимущественно одноэтажной застройкой.
Для
…
был на сайте: 22 часа назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алексей
10,0февраль 2026
Алексей
10,0февраль 2026
5 марта 2026
Достоинства:
Все было замечательно. Чистый и уютный номер. Есть все необходимое для комфортного пребывания. Очень теплые одеяла ) Хотелось бы больше света в ванной и ростовое зеркало в номере.
Александр, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и ждём Вас снова! У Вас был двухкомнатный номер категории "Эконом", приглашаем следующий раз остановить свой выбор на одном из номеров категории "Комфорт", они соответствуют Вашим пожеланиям
Дмитрий
10,0февраль 2026
Дмитрий
10,0февраль 2026
4 марта 2026
Достоинства:
В пешей доступности от главной центральной улицы, а если вы любите прогулки подлиннее, то и в парк Карнодар не проблема дойти) Рядом есть магазины. В номере было чисто, все как на фото. В цоколе большая столовая. На территории есть парковка, но мест не очень много, вероятно в самый сезон могут возникнуть трудности, но и в не территории есть куда поставить авто.
Александр, хозяин жилья
Благодарим за высокую оценку и ждём в гости снова!
Тамара
10,0март 2026
Тамара
10,0март 2026
3 марта 2026
Достоинства:
Замечательный гостевой дом. Всё для проживающих, и даже чайные чашки из настоящего фарфора!
Александр, хозяин жилья
Спасибо за высокую оценку, будем рады снова видеть Вас среди наших гостей!
Ольга
9,7февраль 2026
Ольга
9,7февраль 2026
2 марта 2026
Достоинства:
Тишина, близость к центру и к вокзалу. Адекватные администраторы, откликались на просьбы. Особенно понравилась уютная кухня - всё по делу, ничего лишнего. Большое спасибо.
Александр, хозяин жилья
Рады, что Вам понравился наш гостевой дом. Будем рады видеть Вас снова!
Яна
8,7январь 2026
Яна
8,7январь 2026
25 января 2026
Достоинства:
Понравилось, что тихо и место и в отеле, что 2 комнаты в номере по очень приятной цене. Приятные администраторы. Расположение неплохое- трамваи идут в разные стороны в соседнем квартале, такси приезжает быстро, минут 5-7 от отеля есть магазины продуктовые локальные . Вполне рассматриваю повторное проживание в Вивате👌
Недостатки:
Уставший отель конечно. Полотенца некоторые прям драные по краям. В комнате, где телевизор, матрас ощутимо пролежен, переворачивали, чтобы спать было нормально. В душе очень не хватает какой-нибудь маленькой полочки- поставить свои дорожные тюбики . На кухне на цокольном этаже свч внутри такая ржавая, аж страшно! Я вообще никогда не видела бытовой техники в таком состоянии 🙈 фото прилагаю ее.