Лучший выбор для командировочных, бизнес путешественников и семей с детьми.
- ЖК Панорама.
- 5 мин до Парка и Стадиона.
- 20 мин до Центра.
- дистанционное заселение 24/7
- комфортные спальные места.
- оборудованная кухня.
- Смарт ТВ и Wi-Fi до 100мб/с.
- общественная парковка у дома.
-Возможно проживание с животным по договоренности, стоимость + 1000р за весь срок проживания.
-Отчетные документы предоставляем по запросу.
был на сайте: 3 часа назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Юлия
июнь 2025
Юлия
июнь 2025
5 июля 2025
Достоинства:
Хорошо
Ольга
июль 2025
Ольга
июль 2025
2 июля 2025
Недостатки:
Полный развод! Люди , будьте бдительны и не снимайте данную квартиру. С нами случилась очень неприятная ситуация. Двумя семьями ехали в Крым из Воронежа. Решили остановиться в Краснодаре , переночевать и ехать дальше. Забронировали через сайт Суточно.ру. Квартира стоила 5300. Для брони нужно было внести еще платеж 5000, который должны были вернуть после выселения. Приехали достаточно рано, заселились . Так как было время пошли гулять в Парк. Вернулись в 22:30, легли спать . Утром в 7 утра уже выселились. Продолжили путь. В обед мне пишет собственник и прикладывает фото с разбитой дверью и оторванной багетой и отказывается возвращать 5000 залога ! Я предложила приехать , чтобы разобраться с данной ситуацией, так как ничего подобного мы не делали… вашей уборщице после нашего отъезда даже ничего не пришлось делать, так как мы и кровати убрали, и посуду всю вымыли , все оставили чистеньким и не сломанным!!!!! Но хозяин квартиры ответил , что якобы уже вызвали человека и уже все починили и удержат с нас 2000! Что ж вы сразу не написали , как только увидели, а сразу вызвали человека и написали мне только после того, как он якобы все починил ??? И где мои тогда оставшиеся 3000 рублей залога??? Мне даже их никто не вернул ! Никому не рекомендую связываться с этими мошенниками. В итоге съем этой квартиры нам вышел не 5300, а 10300!!!
Александр
июнь 2025
Александр
июнь 2025
29 июня 2025
Достоинства:
Всегда во огромном дворе было место для парковки ( возле волейбольной площадки не ставьте - через ограду перелетает по машинам). Рядом все магазины, аптеки, великолепный японский сад в парке краснодар. Шикарный выезд со светофором в любую сторону. Хорошие мебель, все оборудование, посуда, удобные кровати, большой квадратный коридор-холл, лифты бесшумные, 3 одинаковых сплит-системы, 2 не тесные лоджии, даже накопительный нагреватель и запасы воды на случай отсутствия таковой ( не понадобились ). Постельные принадлежности соответствуют звездным гостиницам. Телевизоры везде в комнатах и на кухне, интернет wi-fi вполне быстрый. Хорошо, что нет никаких ковров - пылесборников.
Недостатки:
Недостатки мелкие. В вытяжке над варочной панелью не работают лампочки подсветки - надеюсь исправят а боковой свет далёко слева и тусклый а верхний свет загораживается своей головой. Сплита 3 - но только 2 рабочих пульта, хорошо что одинаковые и подходят. Ламинат скрипучий во всех комнатах и на кухне, но нам было не очень критично. Подпортило впечатления - это ночью слышно, как соседи ходят, разговаривают и включают воду - это видимо беда всех монолитов и звукопоглощающие панели дороговато для такого класса жилья и теперь с готовыми потолками уже трудно поправимо - так что берите беруши. Шкафчик над мойкой кухонной слишком низко - можете удариться головой при мытье посуды - будем надеться, что перевесят повыше. Защита от света в спальнях - ужасная: в одной шторы половину света пропускают, а в другой спальне узенькие светленькие рулонные шторки на окнах - пропускают свет ещё больше - надеюсь тоже учтут и как то повесят что-то получше.
Пользователь скрыл свои данные
июнь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
июнь 2025
27 июня 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Альфия
июнь 2025
Альфия
июнь 2025
27 июня 2025
Достоинства:
Все прекрасно! Локация-топ