Отель «Пегас» с бесплатным Wi-Fi, сауной и бильярдом расположен в 4 минутах езды на автомобиле от краснодарского аэропорта Пашковский.
Все номера оснащены кондиционером, телевизором с плоским экраном и мини-баром. В собственной ванной комнате каждого номера есть фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, банные халаты и тапочки.
В оформленном в классическом стиле ресторане отеля «Пегас» гостям предложат блюда европейской кухни. В лаундж-баре отеля подают коктейли.
Гости могут отдохнуть в сауне (за дополнительную плату), поиграть в бильярд или посетить торговый
…
был на сайте: более недели назад
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Наталья
сентябрь 2025
Наталья
сентябрь 2025
27 сентября 2025
Достоинства:
Отель находится по трассе Дон 4 в сторону моря, очень удобно, заезжать если едешь из Москвы! Чистота, белоснежные полотенца, тапочки, мыльные принадлежности и даже завтрак с вкусным кофе!👍
Пользователь скрыл свои данные
сентябрь 2025
Пользователь предпочёл скрыть свои данные
сентябрь 2025
21 сентября 2025
Средняя оценка пользователя: 10,0
Алла
сентябрь 2025
Алла
сентябрь 2025
16 сентября 2025
Достоинства:
Отличный отель с завтраком, рекомендую
Владимир
август 2025
Владимир
август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Прекрасные апартаменты! Всё чистое, новое, продумано до мелочей. Доброжелательные и приветливые хозяева. Остались очень довольны.
Матвей
август 2025
Матвей
август 2025
18 августа 2025
Достоинства:
приветливый персонал, единственное что не понравилось грязная посуда на завтраке