Гостевой дом «ЛенАрт» расположен в поселке Головинка, в 5 минутах ходьбы от пляжа на берегу Черного моря. На пляже предлагаются прогулки на лодке и другие водные развлечения. На территории предоставляется бесплатный Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Сочи находится в 30 км от отеля.
Во всех номерах есть балкон, телевизор с плоским экраном и собственная ванная комната.
Гости могут приготовить еду на общей кухне с плитой, холодильником, электрическим чайником и посудой. Также имеется телевизор со спутниковыми каналами.
Лазаревское находится в 17 км от гостевого дома
…
был на сайте: 4 дня назад
Общается на языках — русский
В настоящее время пока никто не оставил отзыв на данный объект
Алла
10,0май 2026
Алла
10,0май 2026
4 июня 2026
Достоинства:
Спасибо хозяевам отеля за тёплое отношение и отличные условия проживания) чистый номер со свежим ремонтом, полотенца( замена каждые 3 дня), мыло в душе, есть балкон и кондеционер, замена белья раз в неделю) рядом магазин: свежие продукты, цены недорогие; в отеле 2 полностью оснащённые кухни, одна открытая с видом на море. Наверху большой бассейн с душем и лежаки, мы в утренние часы загорели там, а после обеда шли к морю: пляжи чистые, благоустроенные, можно выбрать многолюдное место или уединенное, идти от отеля не больше 10 мин; мы объехали на экспрессе все побережье, отлично гуляли в парке и загорели на пляже при минимальных расходах) спасибо Елене и Артему, обязательно к вам вернемся!!!)
Дина
10,0сентябрь 2025
Дина
10,0сентябрь 2025
21 сентября 2025
Достоинства:
Хороший гостевой дом, в номере есть все необходимое, санузел с душем, балкон, белье, полотенца, мыло, чайник, холодильник. В доме две общих кухни:открытая и в доме, много посуды, всем всего хватало. Полотенца меняют по требованию. Утюг и доска на этаж. От городского пляжа метров 600, но до чистого пляжа нужно пройтись, мы ходили в удовольствие. Рядом есть магазин, с кафе и столовая Лаванда. В Общем, и целом, жить можно, рекомендую.
Михаил
9,3сентябрь 2025
Михаил
9,3сентябрь 2025
18 сентября 2025
Достоинства:
Великолепно
Сергей
10,0август 2025
Сергей
10,0август 2025
14 сентября 2025
Достоинства:
Отдохнули хорошо, место очень подходит для спокойного отдыха. Магазины далековато, но мы были на машине, поэтому всё было доступно.
Андрей
9,0август 2025
Андрей
9,0август 2025
25 августа 2025
Достоинства:
Чистая, уютная гостиница. Спокойная обстановка.
Недостатки:
Далековато от моря. На летней кухне хотелось бы чтобы был газ. Единственная двухкомфорочная плитка и видео из-за недостаточного напряжения в сети, устанешь ждать, пока вода закипит. Полдня еду готовишь!