12 200 

Романтиков улица, 17

Таунхаус
Суперхозяин
10,0
(1)
  • 3 спальни
  • 3 кровати
  • 6 гостей
  • 80 м2

    Общая площадь
  • 1 из 3

    Этаж
  • 330 м

    до моря

Спальные места

1 двуспальная кровать, 2 двуспальных диванов-кроватей

Дополнительные спальные места

1 двуспальный матрас

Правила дома

Заезд

после 14:00

Отъезд

до 11:00

Описание

Таунхаус дизайнерский евроремонт и кухонная зона.

Кухонное оборудование
  • газовая плита
  • СВЧ-печь
  • столовые приборы
  • электрический чайник
  • холодильник
  • кухонный гарнитур
Оснащение
  • постельное бельё
  • стиральная машина
  • беспроводной интернет Wi-Fi
  • кондиционер
  • сушилка для белья
  • балкон
  • шкаф
  • шторы блэкаут
Для досуга
  • телевизор
Ванная комната
  • полотенца
  • туалетные принадлежности
  • фен
  • душ
Для детей
  • кровать-манеж
Вид из окна
  • на море
  • во двор
Для супергостей
  • Депозит отключен
Дополнительная информация

Комфортный 3-хэтажный таунхаус с новым ремонтом в стиле хай-тэк в пос. Головинка города Сочи, ЖК Тюльпановка, до моря 6 минут. Бесплатно предоставим детскую кроватку. Имеется придомовое парковочное место под навесом.

Дом 88,1 кв.м, стоимость аренды указана из расчета на 6 гостей. Аренда предоставляется не менее, чем на 5 ночей. Залог при заселении - 10000 руб., при соблюдении порядка и правил проживания залог возвращается при выезде.

1 этаж: гостиная, раскладывающийся 2-местный диван, телевизор, кухонная зона, холодильник, санузел с душем.

2 этаж: спальня с двухместной кроватью, большой вместительный шкаф, санузел с душем.

3 этаж: раскладывающийся 2-местный диван, 2-местная кровать-антресоль, телевизор, санузел с душем, терраса.

В доме есть все, что необходимо для комфортного отдыха - бытовая техника, посуда, кондиционеры на всех этажах, фен, чайник, микроволновка, духовка, WI-FI, утюг, пылесос, чистые полотенца и постельное белье.

Красивая ухоженная закрытая и охраняемая территория жилого комплекса, в пределах которой есть детская площадка, спортивная площадка с тренажерами, теннисный корт для большого тенниса, столы для настольного тенниса, волейбольная и баскетбольная площадка, скейт-площадка.

Рядом с жилым комплексом находятся кафе и столовые с прекрасным и разнообразным меню на любой бюджет.

В шаговой доступности жд/станция, Пятерочка, Магнит, Ozon, Wildberries, Яндекс-маркет, торговые ряды.

По предварительному запросу гостя предоставляется услуга закупки ко дню заезда минимально необходимого списка продуктов, составленного гостем (услуга бесплатная, гостем оплачивается только стоимость продуктов по чеку магазина).

Будем рады видеть Вас в гостях на отдыхе у моря!

Цены

Стоимость указана за дом целиком в рублях РФ

10 000  за сутки
включает проживание не более 6 гостей
10 000 
страховой депозит (возвращается при отъезде)
10% скидка
на первые сутки проживания по горящему предложению при бронировании сегодня до 0:00, время заезда с 14:00 до 24:00, максимум гостей - 6, минимум ночей - 3.

Романтиков улица, 17

Головинка

  • до Чёрного моря ~ 330 м
Вера

Достоинства:

Добрый день! Все очень понравилось, уютный и комфортный дом, приветливая хозяйка! Территория чистая и ухоженная, до моря 5 минут ходьбы, столовые и магазины все рядом! Спасибо Вам большое за отдых!

Ирина

Ирина, хозяин жилья

Вера, спасибо большое за Ваш отзыв! Очень рада, что проживание было комфортным и Вам, и Вашей семье все понравилось! В свою очередь благодарю Вас за бережливое отношение к дому при проживании ❤️! Обязательно приезжайте еще, буду очень рада Вас принять!

1 отзыв о проживании со средней оценкой 10,0 из 10,0
Чистота
Цена - качество
Качество обслуживания
Расположение
Своевременность заселения
Соответствие фото
Ирина

Хозяин жилья: Ирина

был на сайте: 6 часов назад

участник с августа 2023
  • обрабатывает запросы всегда
  • среднее время отклика: менее минуты

Общается на языках — русский

Пожаловаться

Приглашайте друзей и бронируйте со скидкой

Отправьте другу пригласительную ссылку. Мы подарим по 500₽ на оплату проживания — и вам, и другу.